Wargaming выпустил «Танковый биатлон»

Компания Wargaming cегодня объявила о релизе игры «Танковый биатлон». Новое мобильное приложение является экспериментом компании в жанре мобильных развлечений и направленно на аудиторию военно-спортивной дисциплины «Танковый биатлон», а также всех интересующихся современной бронетехникой.

«Мобильные игры — одно из ключевых направлений Wargaming. Мы не просто работаем над созданием различных мобильных приложений, но и экспериментируем с подачей и форматом. — сказал глава издательского подразделения Wargaming Андрей Яранцев. —  «Танковый биатлон» — это еще один шаг в этом направлении, который увеличивает количество интересного танкового контента на популярных платформах iOS и Android, а также предоставляет отличную возможность окунуться в атмосферу чемпионата мира среди танковых экипажей.

Игра основана на принципах всеармейских соревнований «Танковый биатлон — 2013» и позволяет поупражняться в скоростной езде и прицельной стрельбе по мишеням на танке Т-72Б, а также проверить свои знания, ответив на вопросы викторины об этой машине.

Лучшие результаты прохождения дисциплин публикуются в рейтинге в гейм-центре игры. Виртуальные танкисты со всего мира могут сравнить свои достижения друг с другом.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!