Как получить работу после прохождения курсов?

После обучения в вузе или прохождения курсов перед молодыми специалистами в ИТ встает главный вопрос – как найти работу. Недавно в Центре Обучающих Технологий «БелХард» открылась Лаборатория, где работала полноценная команда, которая создавала реальный проект. И уже сегодня выпускники по специализации тестирование ПО+WEB-тестирование представляли свои проекты перед будущими работодателями.

 

«Это уже второй выпуск студентов Лаборатории. Половина специалистов первого выпуска после Лаборатории сразу нашли работу. Мы пригласили специалистов компании, которые заинтересованы в том, чтобы пригласить на работу наших студентов», - рассказал Сергей Левин, директор Центра Обучающих Технологий «Белхард».

Центр Обучающих Технологий «Белхард» является ведущим компьютерным учебным центром республики Беларусь, с высоким уровнем качества обучения, сервиса, организации учебного процесса.

 

Предложить работу выпускникам Лаборатории пришли представили Epam, Qulix Systems и SaM Solutions.

 

Лаборатория – это еще одна ступень в образовании, которая помогает выпускникам в трудоустройстве. Именно здесь, в Лаборатории, присутствовал преподаватель, который контролировал учебный процесс, а с другой - студент сам выполнял необходимые задачи. И вот сейчас свои проекты молодые специалисты представили перед представителями компаний.

 

Студенты Лаборатории – это специалисты, которые работали в совершенно других сферах: от экономиста до психолога.

Весь процесс обучения занял около полугода (более 300 часов обучения). На первом уровне изучались основы и базис, на продвинутом курсе современные технологии, которые используют специалисты, а в Лаборатории проходила работа над настоящим проектом.

 

Центр Обучающих Технологий «БелХард» отличает свежий подход к процессу обучения, ориентация на наиболее актуальные, современные и востребованные технологии программирования, тщательная всесторонняя проработка учебной программы. Для максимально эффективного освоения материала учениками, упор делается на практическое использование полученных знаний.

Судя по многочисленным вопросам представителей компании – заинтересованность в сотрудниках действительно высокая. Уже через неделю кто-то из студентов получит приглашение на собеседование.

А уже сейчас все молодые специалисты получили заслуженные сертификаты о прохождении Лаборатории по специальности тестирование ПО+WEB-тестирование.


За время существования Центра его учебными программами воспользовались более 50 000 человек из Республики Беларусь и России, стран СНГ и дальнего зарубежья.

В Центре Обучающих Технологий "БелХард" можно получить компьютерные навыки для успешной конкуренции на рынке труда. Уже сейчас можно выбрать подходящий для вас компьютерный курс прямо сейчас.

После выпуска Лаборатории в Центре Обучающих технологий «БелХард» ожидается много интересных событий. Например, традиционная Олимпиада по программированию, которая проводится в конце каждого учебного года. Участвовать в ней могут все желающие.

Также Центр Обучающих Технологий “БелХард” приглашает школьников на интенсивные компьютерные курсы в июне, которые могут стать ориентиром при выборе будущей профессии. Выбор компьютерных профессий очень разнообразен: кого-то привлечет работа программиста, кого-то дизайнера веб-сайтов, а кого-то - работа проектировщика. В этом году Центр предлагает и новые направления: программирование на языке Python и Основы робототехники.

Более подробную информацию можно получить здесь:

 

Офис   (017) 395-84-26
Офис   (017) 395-84-27
velcom  (029) 684-84-26
МТС   (029) 544-84-26

город Минск
станция метро "Фрунзенская"
улица Мельникайте 4, офис 305

Опубликовано на правах рекламы

Версия для печатиВерсия для печати

Рубрики: 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также

 

Комментарии

Аватар пользователя Dmitry

Я бы не решился наниматься к работодателю на 3-м фото сверху (крайний справа).