На выпуск «умной» бутылки Hydra уже собрано втрое больше средств, чем было запланировано

Добавить KV.by в основные
источники Google

На сайте Kickstarter успешно продвигается сбор на выпуск изделия под названием Hydra, которое его разработчики норовят назвать «умной бутылкой». Ума у бутылки Hydra немного, так что этот эпитет в описании можно опустить.

А вот чего у Hydra не отнять, это многофункциональности. В одном изделии объединены функции емкости для воды, которую удобно крепить на велосипеде или рюкзаке, светильника, акустической системы мощностью 3 Вт и мобильного аккумулятора. Весит изделие примерно полкило.

Емкость для воды соответствует гигиеническим нормам и выдерживает мытье в посудомоечной машине. Светильник Hydra может работать в нескольких режимах — например, непрерывно светить белым светом или вспыхивать красным.

Емкость аккумуляторной батареи, позволяющей подзаряжать мобильные устройства, составляет 4000 мА∙ч. Она оснащена выходом USB с нагрузочной способностью до 2,1 А. Кроме того, в Hydra есть небольшой отсек для хранения мелких предметов, таких, как ключ или деньги.

Минимальный взнос, позволяющий рассчитывать на получение Hydra, равен $20. При первоначальной цели $7500 за первые дни кампании уже удалось собрать больше $25 000.

Источник

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!