Благотворительный детский забег #velcombegom собрал более 500 участников

Мероприятие собрало 505 маленьких спортсменов. Мальчики и девочки от 4 до 12 лет состязались между собой за звание самого быстрого юного белоруса. За каждого участника компания velcom перечислит 150 тысяч рублей на строительство нового здания Белорусского детского хосписа.

«Посол добра» компании velcom Алина Талай вместе с аниматорами провела разминку для ребят и открыла мероприятие, пробежавшись с самыми маленькими участниками. На все вопросы детей и родителей спортсменка давала ответы и помогала советами.

Участники забега стали своеобразными символами еще одного способа помощи детскому хоспису. Юные спортсмены «перевоплотились» в «sms-ки помощи» – на одежде ребят были наклеены сообщения-облачки с различными посланиями и рисунками. Дело в том, что каждый абонент velcom до конца этого года может отправить sms-сообщение со словом #velcombegom или позвонить на короткий номер 2015, пожертвовав тем самым 10 тысяч рублей.

Все участники забега получили памятные медали. Победители в старших возрастных группах были награждены еще и настоящими кубками.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также