life:) предоставляет Wi-Fi в пассажирских автобусах для проекта Snickers

Мобильный оператор life:) выступил техническим партнером проекта «Snickers Wi-Fi». Главной целью проекта стало предоставление бесплатного доступа к интернету посредством Wi-Fi в автобусах городских маршрутов Минска и остальных областных центрах Беларуси. Проект стартовал в Гродно, где были замечены первые 2 таких автобуса. Сегодня с бесплатным Wi-Fi в Минске курсируют по городу 10 маршруток, а в каждом из областных центров – по 2 пассажирских автобуса.

Узнать транспорт с Wi-Fi легко – указание о том, что в нем можно пользоваться бесплатным беспроводным Интернетом, имеется прямо на кузове. В салоне есть информация с правилами прохождения авторизации для дальнейшего пользования интернет-услугами. Длительность одной сессии – 60 минут. Если нужно и дальше пользоваться интернетом, то авторизацию нужно пройти еще раз.

Проект будет длиться вплоть до конца 2015 года. В ближайшее время точки Wi-Fi с бесплатным Интернет-доступом появятся еще в нескольких автобусах областных центров Беларуси. Таким образом, общее количество маршрутов составит 30.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!