Wargaming открывает виртуальный музей

Компания Wargaming рада представить новый исторический проект в рамках инициативы «Помним всё» — виртуальный музей «За закрытыми дверями». Первая экспозиция подготовлена совместно с Центральным музеем Вооруженных Сил Российской Федерации и представляет собой виртуальную галерею из 14 уникальных исторических экспонатов Великой Отечественной войны.

Уже сейчас любители истории в специальном разделе на сайте инициативы «Помним всё» могут детально ознакомиться с «крылатым мечом» Г. К. Жукова, белым кителем Гитлера, парадным жезлом немецкого генерал-фельдмаршала Эрвина Роммеля и другими ценными экспонатами военного периода.

Теперь практически из любой точки мира можно рассмотреть представленные в музее предметы со всех сторон, вращая их на 360 градусов, а также увеличивая изображение отдельных частей для более тщательного изучения.

Инициируя подобный проект, компания Wargaming стремится к тому, чтобы возрождать интерес к истории у современного поколения, и использует для этого новейшие технические средства.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!