Adobe выпустила видеоредактор для Android

Компания Adobe представила бесплатный видеоредактор для Android. Он называется Premiere Clip и позволяет создавать качественные видеоролики из отдельных клипов.

Premiere Clip предлагает мощные инструменты редактирования, поддерживает визуальные эффекты (коррекцию освещенности, переходы и замедленную съемку) и автоматическое микширование, умеет сглаживать перепады уровней громкости между клипами и автоматически подгонять изображения под ритм музыки. Заявлена также синхронизация с настольным видеоредактором Premiere Pro CC.

Premiere Clip доступен для загрузки в магазине приложений Google Play, но для работы с ним необходимо оформить бесплатную базовую подписку на Creative Cloud.

Источник

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также

 

Комментарии

Аватар пользователя strannik

поддерживается далеко не на всех устройствах. при этом непонятно, чего ему не хватает для полного счастья? а мне что делать, чтобы установить сие чудо-юдо? какой телефон покупать? да и стОит ли, учитывая массу отзывов об ошибках и вылетании приложения... подобных приложений масса, но я пока что не встречал ни одного нормального и работоспособного, в котором можно было бы сверстать отснятое видео (причём желательно хотя бы в hd-качестве и без выгрузки сырого материала на сервер)

>но я пока что не встречал ни одного нормального и работоспособного, в котором можно было бы сверстать отснятое видео (причём желательно хотя бы в hd-качестве и без выгрузки сырого материала на сервер)

iMove на айпаде?

Аватар пользователя Al

Редактировать что-либо на 5 дюймах экрана... Это на большого любителя.

>Редактировать что-либо на 5 дюймах экрана... Это на большого любителя.

Смотря что. Например - фильм из отпуска на минуты 2-3 (не более).

Сейчас ни у кого нет времени смотреть что-то более 2-3х минут. Имхо.