Пользователи недовольны рекламой iPhone 6s в онлайн-магазине App Store

Компания Apple запустила новую рекламу своего iPhone 6s в онлайн-магазине App Store, чем вызвала недовольство у пользователей более ранних моделей смартфонов. 

Пользователи утверждают, что реклама в App Store для действующих клиентов неприемлема. Например, пользователям iPhone 5s компания предлагает купить iPhone 6s.

Такая реклама появилась с выходом последнего обновления для iOS 9.2. Специалисты отмечают, что Apple и раньше рекламировала в своем магазине приложений новые iPhone, но не настолько агрессивным способом, закрывая весь экран баннером каждый раз, когда пользователь заходит в App Store.

В последнее время компанию Apple пользователи все чаще стали подвергать критике. Напомним, что в декабре 2015 года интернет-пользователям не понравилась новинка - чехлы Smart Battery Case для iPhone 6 и iPhone 6s, которые помогут увеличить время автономной работы смартфонов. Это дизайнерское решение расходится с принципами компании о том, что с каждым поколением iPhone и iPad должны быть все тоньше.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также