Larnabel Enterprises с VP Capital Виктора Прокопени отчитались о грядущем старте новых проектов

Larnabel Enterprises на пару с VP Capital Виктора Прокопени недавно отчитались о грядущем старте новых проектов.

Инвестиции двух компаний нацелены на проекты, сопряженные с созданием IT-устройств, основанных на искусственном интеллекте. Уже известно, что суммарные инвестиции будут насчитывать около $100 млн. Сама сфера интеллекта должна позволить роботам решать задачи «человеческого уровня». В будущем мы можем благодаря этому направлению увидеть роботов-слуг, беспилотные авто, электронных переводчиков, справляющихся с работой не хуже специалистов-людей, и т.п.

Гурциев, глава Larnabel Enterprises, считает, что "Виктор Прокопеня владеет очень большим опытом в реализации самых разных проектов в области высоких технологий, и его большие знания, а также профессионализм сотрудников  ВиктораПрокопени помогут добиться впечатляющих результатов.

Сам Виктор Прокопеня называет сферу искусственного интеллекта тем направлением, которое в ближайшую пятилетку сильно изменит мир – столь же сильно, как его недавно изменили портативные гаджеты и Всемирная Сеть. Само собой, направление является очень перспективным для развития".

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Рубрики: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также