Стартовал прием заявок на XIV конкурс "Интернет-премия "ТИБО-2016"

В Беларуси стартовал прием заявок на XIV конкурс "Интернет-премия "ТИБО-2016". Об этом сообщается на официальном сайте Министерства информации Беларуси.

Ежегодно с 2003 года в Беларуси во время международной специализированной выставки по телекоммуникациям и информационным технологиям "ТИБО" проводится масштабный анализ качества содержания белорусского интернета и выявление лучших сетевых работ - конкурс на лучший интернет-ресурс. На официальном сайте выставки создан специальный раздел, позволяющий владельцу и разработчику интернет-ресурса представить сайт на соискание премии.

Конкурс в 2016 году проводится по 12 основным номинациям: "Органы государственного управления", "Образование и наука", "Информационный ресурс", "Корпоративный интернет-ресурс", "Интернет-магазины", "Культура и искусство", "Спорт, туризм и развлечения", "Здоровье и медицина", "Для детей и юношества", "Иноязычный Интернет-ресурс о Беларуси", "Оригинальный интернет-ресурс", "Интернет-ресурс банковско-кредитных учреждений". Кроме этого жюри отметит лучший из заявленных ресурсов по дизайну, содержанию и технологичности. Для участников конкурса в этом году в нескольких номинациях вводится регистрационный сбор. Прием заявок продлится до 31 марта включительно.

Напомним, что это будет 14-ый раз, когда в рамках выставки проходит награждение победителей конкурса «Интернет-премия «ТИБО-2015».

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!