17 февраля в Минск приезжает обновленная интерактивная выставка «Бал роботов»

Роботы со всего мира, самые разнообразные по функциям, внешнему виду, размерам, 17 февраля на полтора месяца поселятся в минском ТРЦ «Титан» (2 этаж, пр. Дзержинского, 104, ст. м. Петровщина). Образовательно-развлекательное мероприятие интерактивного формата «Бал роботов» предоставит посетителям возможность взглянуть на мир другими глазами, увидеть реальность, в которой роботы готовят и подают напитки, рисуют картины, играют в теннис и баскетбол – практически ни в чем не уступают человеку.

«Бал роботов» пройдет в Минске уже во второй раз. Напомним, что в 2015 году мероприятие прошло с успехом и было воспринято посетителями на ура: за месяц экспозицию увидели более 27000 человек.

В сравнении с прошлым годом гостей события ждет двойной масштаб, двойные впечатления, двойной восторг: до 27 марта можно будет познакомиться с отличными роборебятами по имени Кука, Йоша, Деревяка, Атата и многими другими. И пусть пока эти имена скажут не о многом, посетив хотя бы раз выставку, вам обязательно захочется встретиться с ними еще раз.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также