Учись сейчас - плати потом. Рассрочка на IT-курсы от Веб-мир

Рассрочка на IT-курсы от Веб-мир

Отличное предложение для тех, кто хочет освоить профессию в сфере IT

Учебный центр IT-kursy.by, построенный на базе it-компании «Веб-мир», еще летом 2015 года протестировал систему обучения на курсах с оплатой в несколько этапов. Рассрочку могли получить лишь некоторые направления. Однако сейчас учебный центр готов предложить выгодные условия по обучения по всем курсам.

Самые популярные курсы:

 

SMM (продвижение в социальных сетях) – это не просто ведение сообществ, здесь Вы получите практические навыки использования популярных инструментов. В программе обучения: психология пользователей, изучение целевой аудитории, работа с рекламными площадями, кейсы по продвижению, красивое оформление сообществ, проведение конкурсов и акций и многое другое. Спрос на SMM-специалистов сегодня достаточно высок. В основном мы видим на курсах предпринимателей и маркетологов, реже приходят студенты. Программа для усвоения доступна каждому, специальных знаний не требуется.

Также одним из популярных является курс по Интернет-маркетингу. За время обучения человек осваивает популярные инструменты для продвижения в интернете, также создает себе сайт с возможностью работы с ним в будущем. В программе: веб-дизайн, структура сайта, копирайтинг, разработка сайта (landing page) на популярном конструкторе, контекстная реклама от Яндекс.Директ и Google.Adwords, поисковое продвижение (SEO), веб-аналитика, социальные сети, хостинг и домен. Выпускники по данному курсу с легкостью ориентируются в современных инструментах продвижения.

Курсы Веб-дизайна больше рассчитаны на творческих людей, которым нравится воплощать идеи. Спикеры помогают раскрыть творческий потенциал, обучают стилю и современным тенденциям. В программе: фирменный стиль, айдентика компании, шрифты, макеты сайтов визитки, информационного, интернет-магазина, landing page. На курсах не предусмотрена верстка страниц, занятия посвящены исключительно веб-дизайну.

Курсы Создания сайтов привлекают людей, которые любят работать с большим потоком информации. Здесь всегда есть куда расти, поэтому для начала карьеры веб-программиста - это идеальный курс. Обучение по разработке сайтов проходит на популярной cms Joomla, она имеет русскоязычную версию интерфейса и много обучающих материалов. За время обучения студенты создают себе сайт, который в будущем можно уверенно изменять или дополнять информацией.

Для освоения компьютера и грамотной работы с ним учебный центр IT-kursy.by также предлагает курсы Компьютер с нуля. Освоение популярных программ: Microsoft Word, Excel, красивые презентации в Power Point, интернет и многое другое.

Также ищите в учебном центре IT-kursy.by: Adobe Photoshop, SEO (продвижение в поисковых системах), Маркетинг и PR, курсы Фотографии и другие.

Теперь обучение стало доступнее!

Учитесь сейчас – платите потом!

Первый взнос на обучение всего 10%

Позвоните и мы подберем Вам курсы: +375291189888

Также знакомьтесь с информацией на нашем сайте: it-kursy.by

Виктория Волошина, директор учебного центра: «Делаем IT-сферу доступной для каждого!»

*на правах рекламы

Версия для печатиВерсия для печати

Рубрики: 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также