Определен первый победитель открытого конкурса Itransition Opener. Его зовут Егор, он студент пятого курса одного из минских вузов. Егора ждет достойный приз от компании Itransition: iPad 3 64 GB. Остальные участники, которых на сегодня зарегистрировано более полутора тысяч человек, продолжают борьбу за два оставшихся iPad 3.
- Нас, безусловно, радует живой интерес, который участники проявили к нашему конкурсу, - заявил Николай Астрейко, заместитель генерального директора компании Itransition. - Наша команда старалась сделать конкурс интересным и увлекательным. Приоткрою секрет и скажу, что призы не ограничиваются тремя iPad 3, которые получат победители. На вечеринке iParty всех участников, решивших все задачки, ждут сюрпризы.
iParty – это закрытая вечеринка, которая пройдет в минском клубе НЛО 16 мая. Организаторы обещают множество сюрпризов, утаивая, однако, подробности. Билеты не продаются ни в интернете, ни у распространителей. Единственный путь попасть на вечеринку – решить несколько задачек, представленных организаторами.






Горячие темы