«ШПАРКI ДАМАВIК» МЕНЯЕТ ИНТЕРНЕТ

Абоненты интернет-провайдера «Шпаркi Дамавiк» получили возможность льготного перехода на самые популярные безлимитные тарифные планы. С середины сентября и в течение целого месяца клиенты могут сменить стартовый тариф на любое тарифное предложение из линейки «Мастхэв» и «Премимум».

Стоимость тарифных планов из линейки «Мастхэв» и «Премиум» для всех участников акции будет снижена. «Мастхэв 1» обойдется в 49 500 в месяц, «Мастхэв 2» в 59 500, «Мастхэв 3» в 69 500, а «Премиум» в 100 000 рублей в месяц.

Пользоваться сниженной ценой на данные тарифные планы можно будет на протяжении 3 месяцев. Осуществить переход на анлимный пакет можно с любого тарифного плана. Нынешние пользователи «Мастхэвов» смогут протестировать тариф с более высокой скоростью с аналогичными скидками.

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!