Создание нового ЧАТа в Беларуси. (ваши мнения о современном и быстром чате.)

 

Страницы

Аватар пользователя Svirfneblin
Но почему мне так трудно найти чат.by?
Аватар пользователя 1
www.sakub.com см.чат и ругай
Аватар пользователя Евгений Зиновьев
А что это все так раскричались. Чат, Чат!.. Когда это стало проблемой? Правильно говорит DEEP. Две трети всех чатов постоянно пустые. Я тоже написал чат и решил было прикрутить его к своему сайту, да потом решил не дергаться - все равно никого на нем не будет - Был бы это суперпопулярный портал... А ради "джентельменского набора" - форум, чат, гостевая - выпендриваться не стоит, - только людей смешить... хотя, гостевую я все же оставил - пусть на меня ругаются, все же мыло засорять не будут... Уже два ругательства заимел...:0)
Аватар пользователя Casper
Я уже 3 года в бел. инете тусуюсь и основными чатами (по посещаемости)

являются chat.by, slon.nsys.by, и чат на planeta.by. Остальные бел. чаты действительно больше похожы на форумы.

Аватар пользователя Marina
Здравствуйте!

Вот случайно попала на этот форум и решила тоже написать пару строк.

Сама я из России, из Великого Новгорода. Но у меня есть родственники в Белоруссии. Поэтому то я тут и оказалась. Искала чат, где можно было бы найти друзей у вас.

Но, честно, не нашла что то стоящее. Иногда захожу в чат, а там какие то глюки, например, фразы мои не показываются. А иногда чат так долго загружается, что я бросаю это дело и ищу что то другое. С этим надо бороться.

Насчет того, что у вас чаты пустуют. А кто в этом виноват??? Вы же сами. Необходимо придумать что то такое, чтобы удержать людей в чате. В основном чаты все однотипные, а надо сделать так, что бы он отличался от всех остальных.

И не отталкивайте людей от чата! Очень часто встречала такое: захожу в чат, здороваюсь, а мне в ответ тишина, все как общались друг с другом, так и общаются, не отвлекаются на новеньких. Разве я там останусь?? Нет!

И не стремитесь к тому, чтобы в чате была куча народу. Главное собрать так сказать группу людей, которые бы просто предпочли данный чатт. А они уже должны стараться привлечь и других.

Что то я разговорилась очень :-)

Вообще я это взяла все из своего опыта. В этом году в июле месяце у нас в городе появился новый чат (а итак уже было их 4). А в августе я случайно забрела в него. И сам создатель этого чата увлек меня, разговорил. Постепенно стали появляться новые лица, тут уже и я стала увлекать народ. И считаю что на данный момент он является достаточно популярным. Более 700 человек - зарегестрированных пользователей. Столько конечно там не бывает. С утра обычно 2-3 человека, ну а днем народ подтягивается. 10-15-20 человек. Больше то и не бывает, да и не надо :). Одни уходят, другие приходят. И так в течение всего дня.

Все ладненько, мне надо убегать. Понаписала тут всякого.

Пока. Постараюсь заглянуть еще на ваш форум.

Аватар пользователя Липский Юрий
Чат в Беларуси-это конгениально!!

Мужик,я тя уважаю!!!Проводишь время в

чатах русских-херня. Ты нормальный мужик!!! Продолжай в том же духе .чао!

Аватар пользователя Липский Юрий
И еще .помогите чайнику-расскажите,как сделать свой сайт .Только поподробнее-сколько раз пытался-ничегоне получается.Мыло-

joric@e-mail.ru thank you for this

Аватар пользователя Катюля
Я вообще то люблю чаты, но где тут можно с кем-нибудь поболтать и познакомиться?
Аватар пользователя Рита
Чат-для того ,чтобы общаться с людьми!

В часности с белоруссами,а лутче с минчаноми...

Аватар пользователя Командир Нортон
WWW.CHAT.MYBEL.NET ;) ВОТ ЭТО ЧАТ!
Аватар пользователя AiX**
Вот мне нравиться чат www.trilg.org/chat : там твой ранг типа возрастает . Сначала гость потом посетитель и т.д. Соответственно и возможности возрастают . очень интересно знаете-ли!
Аватар пользователя mike
Чтобы чатиться, надо время, а где его взять!? Поэтому предпочитаю формуы.
Аватар пользователя aня финик
Чат нужен как воздух!
Аватар пользователя Fedor
Чаты вещь полезная, но есть несознательные люди, которые его ломают.

У нас 28 июля базу завалили, но мы подняли её. Chat.by -30 июля завалили флудом. На часов 10 где-то.

Вещь полезная чаты, но есть ... не буду говорить кто. Вот сейчас ищем.

Да много чатов. Одни очень давно. Это Chat.by Slon.nsys.by,Planeta.solo.by,

а мы вот недавно Chat.mybel.net Стараемся всё делать для пользователей, но пресекаем флуд, и открытую ругань, а скрытно можно.

Ждём вас у себя на Chat.mybel.net

Всем хорошего общения.

Аватар пользователя Fedor
Говорили что чат наш медленный. Мы его ускорили.

Chat.mybel.net

И ещё смайлики есть.

Аватар пользователя Alex
Много сказано, и все верно, т.к. каждый заходит в Инет со своей целью...Ну, пожалуйста - http://www.astara.by/chat -

мой чат, вернее не мой, а организации (ресторана), в которой я работаю...И нужен он не обязательно для того, что б в нем сидело 1000 человек, но если так будет - я буду очень рад (если кто-то захочет побеседовать на интимные темы, пожалуйста в привате!) Так что заходите, зовите меня (админа) *есть на сайте такая функция* - если никого не будет:)

А чат - вещь нужная...

Всем удачи!

Аватар пользователя Alex (PDA.by)
Всем привет!

Случайно наткнулся на этот форум...

На нашем сайте (www.pda.by) мы запустили ЧАТ в разделе форум (forum.pda.by). Сейчас тестируем. Приглашаем всех желающих, кто увлекается мобильными технологиями (КПК, ноутбуки, телефоны...) общаться у нас.

Аватар пользователя Keeper
А зачем эти чаты вообще нужны? В чем прикол такого общения?
Аватар пользователя Чук и Гек
Web чаты это извращение какое-то. Уже давно придуман IRC, быстрее любого веб-чата в мульён раз ;)
Аватар пользователя roxfan
И правда, чем извращаться с вебчатами, лучше используйте IRC. Гораздо удобнее и быстрее. Вот например есть сеть RusNet, поддерживает все русские кодировки, есть каналы #belarus и #anibel, или сеть общежитий минских вузов - irc.ehu.by/irc.magister.by
Аватар пользователя          Виктор     Кондровский
Вообще-то новый и более быстрый чат не помешал бы. А то повыходным дням вечером туда просто не возможно залесть, а если и залезешь то он просто ужасно тормозит что общатся прсто невозможно
Аватар пользователя Killer{R}
а ты не лезь на irc.ehu.by - там иногда тормоза несусветные ns.trg.ru или desk.bsuir.unibel.by - самое то. Эти сервера в сеть объединены. Карта примерная:

desk.bsuir.unibel.by ----------------------------- | Users: 13 ( 3.6%)

|- kva.irc.by ----------------------------------- | Users: 1 ( 0.3%)

|- hostel.bsuir.unibel.by ----------------------- | Users: 305 (84.5%)

|- irc.ehu.by ----------------------------------- | Users: 4 ( 1.1%)

| `- p2.fhp.bsunet ---------------------------- | Users: 2 ( 0.6%)

|- scat.bas-net.by ------------------------------ | Users: 1 ( 0.3%)

|- irc.anitex.by -------------------------------- | Users: 2 ( 0.6%)

|- kan.starwars --------------------------------- | Users: 0 ( 0.0%)

|- irc.silvernet -------------------------------- | Users: 0 ( 0.0%)

| `- ns.trg.ru -------------------------------- | Users: 25 ( 6.9%)

`- services.irc.by ------------------------------ | Users: 8 ( 2.2%)

Аватар пользователя КСЮША
Я счмтаю чат нужен более новый и развитый в том плане,чтобы люди могли не только виртуально пообщаться,но и в последующем встречаться.И некоторые чаты уже опошлели,на мой взгляд.
Аватар пользователя Шаловливая Котя
Вообще, нормальный чат-это круто, тем более, что я белорусская девчина:)Но теперь действительно народу негусто в них...а кто виноват?Сам народ?Нет....наша ораниченность в чатах....сколько бы их не было, всегда есть стремление к чему-то новому, поэтому лично я считаю, что чем больше чатов, тем больше народу в них, так как у них появляется право выбора...

Подумайте:а А почему бы когда-нить не собраться чатом и не посидеть, поговорить о жизни и пообсуждать проблемы насущные?Никто не заставляет тебя относится как-то иначе к человеку, чем ты этого хочешь.Но ведь именно реальная обстановка вызовет итерес к общению в чате, ко встречами если не реальным, то хотя бы виртуальным:)

Аватар пользователя Killer{R}
IRC only. ~500 человек в онлайне обычно на ирц.бай
Аватар пользователя Dmitry Salnikov
chat.22.by это то место куда перешли чатлане с планеты когда ее закрыли на старом месте. Очень рекомендую почитать документацию пользователя.
Аватар пользователя Roman Karpach
Чего-то не понял суть вопроса. А чего спорите? IRC VS WEB?
Аватар пользователя Fedor78
>Roman Karpach (Ingener)

Здесь тема про чаты, а не про IRC. Тем более чаты ещё позволяют очень хорошо людей на встречи. А IRC да не спорю супер для общения.

Аватар пользователя Killer{R}
>Здесь тема про чаты, а не про IRC.

IRC это и есть чат Ж). Internet Relay Chat

Аватар пользователя Денис
если в наших чатах количество поситителей будет достигать 500 человек одновременно, вот это будет круто (кстати и прибыли от такого чата не застанут себя долго ждать).

Страницы