Музыка в рекламе

 

Страницы

Аватар пользователя jous
Подскажите песню из рекламы сока "Я" , там еще девушка прыгает в бассейн и выпивает сок у мужика. Плииииз!
Аватар пользователя Дарья
Подскажите пожалйста кто исполняет песню в ролике, где Наталия Орейро танцует стриптиз в черном костюме, белй рубашке с красным галстуком.Плиз, очень надо!!!
Аватар пользователя анка12345
А песню из рекламы сока"я" исполняют Slow Soul Train название:In The Black Of Night.
Аватар пользователя анка12345
Теперь,подскажите,пожалуйста,чья песня в рекламе липтон пирамидки эксклюзивная коллекция.

Девушка поет что то типа-"they know what I see..."под гитару.

Аватар пользователя Женёк
Доброго времени суток, дамы и господа...

Разыскивется трек к рекламе телеканала спорт...там еще разные виды спорт показывают и Немов вроде снимается...

Заранее Спасибо*)

Аватар пользователя st1g
подскажите плз песню из рекламы липтон малина
Аватар пользователя apokalipsis
У мня просьба подскажите мелодию на кнкле дискавери!Ето из нового сюжета про Росс Кемпа(он там типа с гангстерами)плиз кто найдёт скиньте ссылку!!
Аватар пользователя Анжелика
Какая музыка в рекламе МТС где всей толпой вешают ленточки на деревья.
Аватар пользователя Женявка
Помогите найти и скачать музыку из передачи "Мой серебряный шар"
Аватар пользователя Саня Кучеров
Друзья,помогите найти песню из рекламы про спортсменов,они в ней мучаются...

ну всякие травмы там...

она играла по MTV.

там поется че-то типа:

I am solder

I am solder

или я путаю...

спс всем!

Аватар пользователя Юлия
2Саня Кучеров

the killers - all these things that ive don (запомнившиеся тебе слова звучат почти в конце песни) - ссылка - http://zaycev.net/search.html?query_search=the+killers+-+all+these+things+that+ive+don+&sub=%CD%E0%E9%F2%E8%21

Аватар пользователя vidok

люди подскажите какая музыка играет в рекламе сникерса "донт стоп"(про человечков из светофоров, они ещё деруться)???

Аватар пользователя Руслан Берлин
Помогите пожалуйста найти мелодию из ролика на канале Discovery Channel, в котором фрагменты отснятые в Москве насколько я понял, просто куча непрерывных роликов Москвы. По жанру она (мелодия)то ли электро, то ли транс, ну или что-то в этом роде. Заранее СПАСИБО!
Аватар пользователя ЯНА
Для Дарьи

Eurythmics - Sweet Dreams

Сама не видела, но недавно в каком-то форуме прочитала.

Аватар пользователя ЯНА
Помогите пожалуйста!

Песня из рекламы духов J"adore от Dior c Шарлиз Терон. И песня из рекламы каких-то подгузников с примерно такими словами I cant stop the rain.

Буду очень благодарна!

Аватар пользователя Лейсан
пожалйста!!! помогите найти песню из рекламы КОФЕ ЭЛИТ ПЛАТИНУМ!!!!!!!!!!!там девушка поет таким сильным голосом!!!!!!!
Аватар пользователя Юльчик
Пожалуйста, помогите найти музыку из рекламы Clear Vita Abe? который рекламирует Николь ( модель лежит на диванчике, в студие)

PS:пишите в аську 380383135

Аватар пользователя Ири$ка
ПОЖАЛУЙСТА!!!!!! Очень хочу песенку из рекламы кофе KARTE NOIRE.Там они за стойкой кофе пьют, и как буд то взлетают. Если кто нибудь знает, пожалуйста напишите.
Аватар пользователя Иван
Rexona men invisible ice нужна песня там ещё афроамериканец прыгает типа белые следы на одежде портят твой имидж, реклама Рексоны.
Аватар пользователя Katia
Помогите плиззз!!!

очень очень нужна песенка из рекламы Escada Incredible Me!!

пришлите на мыло плиззззз katia-golovko@maik.ru

Аватар пользователя Lerik
Надежда Писаренко:музыка из рекламы нокиа 5800(экс прэсс мьюзик)marrs-pump up the volume
Аватар пользователя Ксюша Шевелёва
Леся, зайди по этой ссылке там найдёшь Sony Bravia http://advertsong.ru/files/alpha/S
Аватар пользователя Сергеева Елена
Скажите ПОЖАЛУЙСТА КТО исполняет песню из рекламы беспроводного микрофона??? Там еще слова есть в песне " ...take me... " (больше не помню...)

ОООчень нужна эта песня...

Аватар пользователя Паша
Скажите ктонибуть что за песня играет в новом липтон айс ти МАЛИНА?
Аватар пользователя Рустик
Помоги найти музыка из передачи "Форсаж" канала драйв.Там где Фрилайнер грузовик тюнингованый показывают,и Jaguar XKR.
Аватар пользователя Инкогнито
ПЕСНЮ ИЗ РЕКЛАМЫ РЕКСОНА ГДЕ ДЕВУШКА ХОДИТ ВЕРХ НОГАМИ ПОЕТ GABRIELA CILMI
Аватар пользователя Сапронова Елена
Подскажите, кто знает - на канале ТВ7 есть видеоролик: Телеканал ТВ7, сопровождаемый музыкой гитарного аккомпонимента.
Аватар пользователя Хапепх Дмитрий
Привет народ! Если кто знает какая композиция играет в рекламе молочного напитка "Beauty 3D Regeneo", то очень буду признателен в подсказке!!!

Буду ждать сообщения или можно в аську

252-992-665 Спасибо!

Аватар пользователя юлия
что за тема звучит в рекламе шампуня Нивея ослепительный бриллиант. красота - это сияние.

вот ссылка http://www.telead.ru/nivea-dazzling-brilliant.html

заранее СПАСИБО, уже давно не могу найти!!!

Аватар пользователя СВЕТИК
Скажите ПОЖАЛУЙСТА КТО исполняет песню из рекламы беспроводного микрофона??? Там еще слова есть в песне " ...take me... " (больше не помню...) -Это A-HA Take on me

Страницы