Музыка в рекламе

 

Страницы

Аватар пользователя Degy
Плиз, дайте ссылку на скачивание Arkana - So Little Time
Аватар пользователя Инкогнито
Здравствуйте, мне сильно нужна песня из рекламы либресс, там еще слова такие: I woke up with the sun in my eyes, I have everything I need and I cam decide..)) Пожауйста помогите узнать кто поет, я уже не знаю где искать..)) Заранее благодарю..))
Аватар пользователя Polina
помогите плиз найти песню из повой рекламы Nestea. Так же эта песня звучала в начале фильма Дьявол носит Prada (Devil wears Prada)
Аватар пользователя Пашка Ли
Подскажите что за трек звучит в рекламе пиво ,,Efes Pilsener TVC,,
Аватар пользователя Марина
Песня с рекламы "Nestea", или фильма "Дьявол носит Прада"- KT-tanstel - Sudenly i see!!!

Слушайте на здоровье :))

Я качала "ВКонтакте".

Аватар пользователя Олег
что за песня в рекламе elseve с маточным молочком?прошу,спасибо!
Аватар пользователя Аня Иванова
Люди плиииииииз. Помогите найти песню. Весь интернет уже перелопатила. Песня больше похожа на оперную арию исполняют мужчина и женщина возможно на итальянском языке, но точно не знаю.Встречалась в рекламном ролике про мебель где мужчина сидит в кресле пьёт из чашки и обводит взглядом комноту явно любуясь. а на заднем плане показывают примеры комнат которые могут предоставить авторы рекламы. эта же песня звучала и в проекте "танцы со звёздами" и в "ДОМе-2". если кто понял про что я оставьте имена исполнителей и название композиции. Буду вам очень благодарна.
Аватар пользователя Олег
ето случайно не оновлёная nightwish-phantom the opera
Аватар пользователя Олег
что за песня в рекламе правекс-банка?
Аватар пользователя Abuz
Яна Скиданова, к сожаленью это не она((
Аватар пользователя Катарина
Помогите пожалуйста, люди добрые)) : как называется песня из старой рекламы какого то пива на англ букву H вроде.. в клипе ночь, в бокал наливается пиво из бочки, песня оч знаменитая так-то... такая морская немного реклама. Помогите а!!!
Аватар пользователя дима
Помогите найти музыку ,та еще слова такие"Degy-degy degy-degy"
Аватар пользователя Димон
Оксана и Лена! Я не знаю, о какой заставке или рекламе на канале ТВ-7 идет речь, но кажется тот гитарный аккомпонимент из репертуара Валерия Дидюли. К сожалению названия тоже не знаю.
Аватар пользователя Инкогнито
песня со словами Degy-degy degy-degy

наверно Whizzkids Feat. Inusa Dawuda - Rumours =)

Аватар пользователя Настя
Плииз,народ,хэлп!уже неделю не могу узнать,как называется песня и з рекламы Nestea,там девушка с парнем плюсы ставят,она еще была в дьявол носит прада
Аватар пользователя Лена
Кто-нибудь знает что за песня в рекламе Lipton Ice Tee? Там ещё в начале росток из земли лезет
Аватар пользователя Андрей
Подскажите пожалуста музыку из рекламы (где ее можно скачать или как называется) Nestea там ешо мужик с бабой плюсики да равно рисуют
Аватар пользователя Таня
Кто-нибудь знает что за песня в рекламе Lipton Ice Tee? Там ещё в начале росток из земли лезет

Ответ: это песня Mgmt - Kids =))

Аватар пользователя pea
что за музыка звучит в рекламе по Animal Planet во время показа ролика "Дикие и опасные"?? там такой хааароший панк-рок
Аватар пользователя Алена
Андрей (ничм)

из рекламы Nestea

KT Tunstall - Suddenly I See (из рекламы Nestea)

скачать: http://www.zaycev.net/pages/359/35912.shtml

Аватар пользователя Ирина
Спасибо,Алена!!!!!!!!!!!!!!!Я её тоже искала!!!!!!!!!!!!!)))))))
Аватар пользователя натша П.
Песня из рекламы Libress. где девешка в зеркале выбирает различное нижн.белье и разнае наряды. Эта же песня звучит в самом-самом начале фильма Дьявол носит прада. Пришлите на мыло название плиииииз. natasha322@list.ru
Аватар пользователя Машка
Здравствуйте

помогите узнать что за песня играет в последней рекламе Липтон айс ти...там еще в начале ролика чай начинает расти а к концу расцветает..песня прикольная.

Аватар пользователя Алена
to Машка (студентка)

пролистали бы вы чуть назад, нашли бы ответ на свой вопрос.

реклама Lipton Ice Tea:

MGMT - Kids.

to натша П. (Студент)

Вы, вероятно, что-то путаете. В самом начале фильма "Дьявол носит Prada" звучит KT Tunstall - Suddenly I See. А в рекламе Libresse с девушкой у зеркала - совершенно другая песня. Я ее искала - не нашла. Слова там такие "I woke up with the sun in my eyes", если это вам, конечно, что то даст :)

Аватар пользователя oskar mirzaev
Нужна музыка из рекламы "Соки и нектары RICH" жду ваши помощи
Аватар пользователя Ленок
Люди!!!!!Кто знает текст песни Hemp Da Beat - Вечная память байкерам тем которые уже не с нами и тем кто живет мото????плиииззз!!!помогите!!!
Аватар пользователя Инкогнито
Спасибо огромное за MGMT - Kids!!!!!!!!!!
Аватар пользователя 111
quote> Вы, вероятно, что-то путаете. В самом начале фильма "Дьявол носит Prada" звучит KT Tunstall - Suddenly I See. А в рекламе Libresse с девушкой у зеркала - совершенно другая песня. Я ее искала - не нашла. Слова там такие "I woke up with the sun in my eyes", если это вам, конечно, что то даст :)

http://lyrics.filestube.com/i/i+woke+up+with+the+sun+in+my+eyes+lyrics

Аватар пользователя Катя
Друзья подскажите исполнителя в рекламном ролике СТИМРОЛ stop-police 1994 г.в.
Аватар пользователя Гендель
Была такая реклама Газпрома("приумножая победы россии"), где офуительная музыка!!!!!!!!!!!!

может кто знает что это?

http://www.showreel.ru/download.php?id=14041

Страницы