Музыка в рекламе

 

Страницы

Аватар пользователя Тина Тонаганян
помогите найти песню из рекламы кока-кола, на данный период времени, где показывается футбольное поле и футболистов, которые стоят на трибунах и поют))) много народу там)))
Аватар пользователя Виталий
Sia - "I Go to Sleep" из рекламы Dove где девушкав шелке танцует..
Аватар пользователя Виталий
Mando Diao

-

Give me freedom, give fire ( Coca-Cola FIFA 2010)

Тина Тонагонян - пожалуйтса..

Аватар пользователя Инкогнито
Mr_Lab___Anyway -реклама Нескафе)
Аватар пользователя Asia Forever
Народ может вы знаете. Давным давно была реклама шоколада Баунти. Там как всегда кокосовый орех падал и разбивался на две части. А музыка была похожей на Moby - Porcelain, но пела девушка. Очень давно я даже видел клип один раз
Аватар пользователя Саша
Помогите пожалуйста найти музыку из реклами рексона мен спорт, где судья носится по полю (последняя)
Аватар пользователя Антон Тушинский
Кто-нибудь знает песню на Евроньюс в рекламе Доминиканской Республики?
Аватар пользователя Мари
Что за песня звучит в новой рекламе Миллер?
Аватар пользователя РЭК
Саша я её тоже искал............

ЛОВИ.....................................

Julius La Rosa - Eh Cumpari

Аватар пользователя Elijah
О, спасибо за Eh Cumpari, нашел ))
Аватар пользователя йа)
люди кто знает чё за песня играет в фильме Предчувствие??
Аватар пользователя Настя
Народ!!! Умоляю, помогите!!! Как называются эти песни:

новая из адреналин раш(не рамштайн)

либресс(девушка выбирает перед зеркалом наряды)

бёрн(где сначала комп. графика, потом рок играет, они на внедорожнике едут, а потом прыгают со скалы)!!!

Заранее спасибо!!!=*)

Аватар пользователя Эскорт
ответ для Настя

(сообщение 19 июня 2010 года, 22:27)

песня с рекламы бёрна: Metallica - All Nightmare Long

Аватар пользователя Владимир Терентьев
Подскажите пожалуйста как называется песня в рекламе газировки, где люди прыгают навстречу друг другу и брызги воды разлетаются?
Аватар пользователя Аллочка
Please...sos...помогите!!! Ищу песню из рекламы Доминиканы на euronews. Антон, вы что-нибудь нашли? Всем,кто отзовется признательна ))
Аватар пользователя Игорь
Подскажите пожалуйста название и исполнителя песни из рекламы nikon coolpix там где на концерте мужик просит што бы фанаты сфотографировали а он снимал вспышки от них
Аватар пользователя Ke1sey
песня из рекламы Nikon с Робби Вильямсом

Radical face - Welcome home

Аватар пользователя valya
Помогите пожалуйста найти песню из новой рекламы скайлинк, там играет только мелодия, никак не могу найти..ПОМОГИТЕ!
Аватар пользователя олько малий
хто знаєт музику з реклами карилзберк
Аватар пользователя Svetlana Saveljeva
Подскажите,кто исполняет песню в рекламе черного шоколада КАРУНА 2010 года???плззззз :)
Аватар пользователя Инкогнито
Peter Bjorn and John — Young Folks

Скайлинк

Аватар пользователя Исмаил Карслиев
Что за музыка играет по Мтв? там парень танцует, а на голове у него фигня какая то
Аватар пользователя Павлов
Кто исполняет песню из новой рекламы скайлинк, где папа с девочкой рисуют?!?!
Аватар пользователя Инкогнито
Всем привет! Подскажите пожалуйста какая песня звучит в рекламе wellaflex?
Аватар пользователя Томик
Помогите оч нужна песня которая звучит в рекламе фильма соседка на тнт никак не могу найти.Help me please. жду ответа с нетерпением
Аватар пользователя Веро
Ищу песню из новой рекламы реддс (пиво). Идет изображение разных фруктов в разрезе, и девушка напевает веселенькую песенку... есть слова (как мне слышится) что-то там тратата... i can see your falling... one two three... а потом она считает в обратном порядке - three two one.... %) help!))
Аватар пользователя ОЛьКА
Подскажите, пожалуйста, где можно скачать песню из фильма Кошки против собак 2часть "Месть Китти Галор" в начале фильма ? Нашла только информацию о том, что это музыка Ширли Бейси, а песня в стиле Джеймса Бонда...очень понравилась...буду очень благодарна.
Аватар пользователя Asia Forever
Что за музыка звучит в рекламе фигурного катания. Там где Навка с Костомаровым танцуют. Он на коньках она босиком.
Аватар пользователя Макс
Подскажите кто поет песню из рекламы по Твц про пиво)) слова такие-Сенк ю вери лов-летс данс-данс-данс ту найт( типа диджея какого то))
Аватар пользователя Elicaster
To: Веро (Executive search)

в рекламе пива Redds играет Touch & Go "Straight To... Number One" (Dreamcatcher's Mix).

Страницы