Музыка в рекламе

 

Страницы

Аватар пользователя Трололо))
Люди! Прошу вашей помощи! В новой рекламе духов Chanel (не помню как называются) для него, где мужик приезжает на мотоцикле с супер пламенем)))песня что-то вроде stra-a-a-anger, strange что-то та-а-ам.. stra-a-a-a-anger... Тётенька так душевно завывает! песня перепетая. В оригинале её исполняют depech mode. а песенка так и называется stranger. Но вот только перепетый вариант никак не могу найти.
Аватар пользователя Busipusi
Трек к передаче "Зняти все" - Yann Tiersen - J`y Suis Jamais Alle.
Аватар пользователя Irina
Народ! такая просьба, кто помнит рекламу Pepsi wild Cherry? Сколько времени по нету ползаю нигде это рекламный ролик не найти! Там вишня еще песню поет: "моя звезда my crazy love моя малышка....дай ручку нежную свою, ты слышишь стук? О пепси черри смелее крошечка , попробуй это косточка тук-тук." все что запомнилось с песни -)) хотя бы саму песенку нати ...
Аватар пользователя Александра
Пожалуйста скажите название песни с этого сайта?? Огромное спасибо!! http://www.bar96.ru/index.php?id=3
Аватар пользователя Оксана Белоглазова
Скажите, пожалуйста, где можно скачать песню с рекламы МТС, где люди бегают с красной тканью, поезда, машины завешаны тоже этой тканью!
Аватар пользователя Снежана Жебина
ребят, пожалуйста.....В общем, по каналу SET видела рекламу губной помады мэйбелин..это точно не вотершайн!!! может кто тоже видел, скажите, плиз, кто поёт песню...там начало тип о-о-о-о...ну, как-то так)
Аватар пользователя Инкогнито
как называется песня baby baby oooo там еще 2 парня на playstation
Аватар пользователя Димон4ик
как называется песня из рекламы наймістичніших фільмів на тет ? Там електро играет
Аватар пользователя Артем Жихарь
что за мелодия играет в программе РАШ на европе плюс на заднем фоне (электро)
Аватар пользователя Алиса
Подскажите, пожалуйста, что за музыка звучит в рекламе Mercedes-Benz E-Class commercial "Sorry"?
Аватар пользователя Артём
Народ подскажите пожалуйста в GTA VICE CITY DE LUXE на радио девушке на испанской волне очень красиво поёт, сегодня эту песню по радио услышал - подскажите что за песня! ПО-моему на испанском
Аватар пользователя Александра
Подскажите пожалуйста где можно музыку из рекламы Reebok of Life. Ритм света 2011 найти, ну вы знаете там такой клевый чувак поет и они еще танцуют на танцполе. Ее еще часто на 2х2 показывают.

за ранее благогодарна.

P.S. пм ---> http://vkontakte.ru/aminatora

Аватар пользователя Вероничка
что за песня в рекламе спрайта,там где парень-азиат бежит по крыше(2011г.),там ещё слова зувчат :"hush rash...for you can fly"
Аватар пользователя Рита
вопрос жизни и смерти!подскажите что за песня в рекламе кока кола там где открывает бутылку парень и потом по очереди подают на кровати сверху
Аватар пользователя Валерия
Помогите пожалуйста найти музыку из рекламы стиральной машины Indesit PWSE 6107 !!!

очень прошу!

http://www.youtube.com/watch?v=qRKTIpzuaTc

вот ссылочка)))))

Аватар пользователя ваня сидоров
подскажите пожалуйста что за песня играет в конце рекламы на стс анонс на 4 ноября 2011 заранее спасибо!
Аватар пользователя Юля Сухомлин
Подскажите, что за песня играла в пост шоу "тацуют все" 11.11.11.(там был все лишь кусочек)
Аватар пользователя мир
подскажите музыку а-а-а из новой рекламы про Mercedes-Benz E-Class
Аватар пользователя андрюша
16 числа в ноябре была реклама ноутбука там играла очень здравая музыка помогите найти ПЛИЗ
Аватар пользователя андрюша
ужэ нашол спасибо!=)
Аватар пользователя Я Олеська
Ребята, не в курсе может кто-то уже здесь писал. В общем клип видела, там девушка так поет классно, завывающе)) Она в серебряный цвет покрашена полностью, брюлики на ней всякие, и то ли она около креста стоит то лина луне или где не помню, там трое мальчишек в клипе бегали, потом военные пришли и убили их что ли.... в общем песня иностранная, клип как будто старый... никак группу с названием песни вспомнить не могу((((
Аватар пользователя Vakyuta_588
Помогите найти песню из рекламы МЕНТОС "Не важно что день несет, свежесть ты ощутил ..."
Аватар пользователя Андрей
wcw mean mark музыка
Аватар пользователя Павел Коцарев
Люди помогите найти музыку из рекламы BORK или его исполнителя
Аватар пользователя Вадим
люди. помогите пожалуйста!

не могу вспомнить как называется песня, из клипа там, где мужик снимает с себя одежду до трусов (часы снимает и все такое) раскладывает их аккуратно перед собой, потом разбегается и прыгает со скалы. проходило это зимой. а песня иностранная

Аватар пользователя Инкогнито
Какая песня играет в рекламы Зайцев+1))
Аватар пользователя Инкогнито
Вадим, похоже на "James Blunt - You're Beautiful" )
Аватар пользователя Вадим
"Инкогнито

22 января 2012 года, 14:06"

чувааааак! спасибо! прям большое!))

так мало инфы дал, а ты взял и вспомнил!)

респект тебе)еще раз спасибо!

Аватар пользователя Вадим
"Инкогнито

9 января 2012 года, 13:14"

Павел Воля - Сам себе господин.

играет в сериале "Зайцев +1"

Аватар пользователя Logicby (что знаю - чужое)
"программа называется SoundHound и работает она на айфоне / айпаде...

Предположим вы услышали какую-то новую неведомую вам музыкальную композицию и она вам жутко понравилась. Достаете из кармана айфон... запускаете SoundHound и наводите на источник звука...

несколько секунд программа прислушивается, соединяется с сервером, безупречно распознает композици и выводит на экран ее название, альбом, имя музыканта, а также линки на ролики в YouTube для всех пластинок того же исполнителя..."

Страницы