Музыка в рекламе

 

Страницы

Аватар пользователя Юрий
Помогите найти музыку из рекламы шампуня Timotei. Вот сама реклама:

http://www.youtube.com/watch?v=LjJHroJYTj4

Аватар пользователя Ксюша
не могу понять,что за музыка звучит в новом рекламном ролике банка "уралсиб" про кредитные карты и тд.даже картинку не помню,но не секрет-домой.
Аватар пользователя Sanya Z
http://advertsong.ru/files/

УралСиб и МастерКард здесь смотрите!

Аватар пользователя Крылова
Народ, помогите плиз!!!!!! что за песня в рекламе Promo Peugeot 307 CC ???? Жду ответов на ящик chokollata@mail.ru !
Аватар пользователя delya
Кто-нибудь знает, что за песня звучит в рекламе стиральной машины LG?

Там еще такая фраза есть:" сколько лет прослужат нам эти вещи...."

Помогите, пожалуйста, кто знает:)

Аватар пользователя Денис Савчинский
Уважаемая Альмишка! В новой рекламе майонеза ТОРЧИН Европейский звучит песня Lullaby Of Birdland в исполнении (подозреваю)Эллы Фитцжеральд;)

С Рождеством!

Аватар пользователя Нина
Подскажите, пожалуйста, что за музыка звучит на 1ом канале в рекламе про чемпионат мира по фигурному катанию.
Аватар пользователя имя фамилия
Maksim Mrvica - Croatian Rhapsody - музыка из рекламы фигурного катания на Первом.
Аватар пользователя рro
реклама 97го года Boombox Philips магнитола начинает играть и все танцуют...

Исполнитель и трек найден! Permanent Revolution - Cowboys and Indians (Logical mix)отдельно не нашёл но есть на этом сборнике http://rapidshare.com/files/297809923/...And_Still_No_Hits.rar

Всего навсего 7 лет искали...

Аватар пользователя Инкогнито
всем привет!!!!а вы не знаете что за песня такая мммм....чёт навродь ууууу апелгуд....и чё то тама дальше...не помню где..но весёлая такая хочу её себе подскажите буду рада)))))))
Аватар пользователя Ольга О
Кто-нибудь знает, что за песня звучит в рекламе Ritter Sport?
Аватар пользователя Cos
Помоките плиз,оч нужно)что за трек в рекламее Lash Extension Effect Mascara - Max Factor?)
Аватар пользователя сл
ЛЮди помогите мне плиз,как называется песня из рекламы спрайт там где парни друг об друга бьются
Аватар пользователя Сеня
Помогите, пожалуйста, найти песню из рекламы panasonic на eurosportе!!
Аватар пользователя Тагир
Может найдётся человек, который знает как называется песня из новой рекламы Dove шоколад. Заранее спасибо!
Аватар пользователя Леночка
Ребятушки!Ищу песенку из рекламы Акс Эффект где парень с девушкой просыпаютс вмесе и по дороге идут одеваются) выручайте)))
Аватар пользователя Лиля
Тагир, в рекламе шоколада dove звучит, если я не ошибаюсь, вот эта песня

Sia - "I Go to Sleep"

Аватар пользователя Аидка
Привет, ребят!

Уже отчаялась разыскать тему из Libero Japan collection

Теперь ищу саундтрек, игравший в рекламе Нескафе. Там играет композиция Эдварда Грига - Morning, найти бы версию из рекламы...

Аватар пользователя Инкогнито
Помогите, ПЛИЗ!!!!!!!!! Какая песня звучит в рекламе шоколада Dove? Там девушка в шелке танцует.....
Аватар пользователя Диана
из рекламы dove

песня-Sia-I go to sleep

Аватар пользователя Zul"ka
Народ! Плиизз! Скажите что за песня играет в рекламе Фа йогурт?

Там что-то типа :" hm huum hum get tired so far..." ну это как я услышала..

Аватар пользователя shark
ЛЮди помогите мне плиз,как называется песня из рекламы спрайт там где парни друг об друга бьются
Аватар пользователя Чубай
Привет,люди)Help! очень нужна тема из старой рекламы мороженого Мега)оч.давно шла)Там еще парень на серфе катался,вроде бы электронная музыка,барабаны тож звучат)Кто знает-напиши пож.)Буду очень благодарен)))
Аватар пользователя вася
Помогите найти песню(музыку)из рекламы De Longhi(кофе)пожалуйста,не могу нигде найти.
Аватар пользователя Сашка
помогите,пожалуйста, найти песню из новой рекламы Нескафе, там ещё слово в конце: помыляйся, але не зупиняйся, пожалуйста...
Аватар пользователя Al
Во проблемы у людей... Причем видят, что нет ответа, а все равно пишут, надуются... )))))
Аватар пользователя Татьяна
Срочно нужно найти песню, которая звучала в рекламе женского дезодоранта Fa Золотая звезда. Помогите, пожалуйста.
Аватар пользователя Ныно
люди добрые,скажите пожалуйста,что за музыка играет в фильме Зубная фея в 22:30 минут???
Аватар пользователя Регина
Всем привет)) помогите пожалуйтса найти ролик мужской туалетной воды от хьюго босс вроде, там парень пальцами щелкает и все к его ногам валится)))))))
Аватар пользователя Энни
Пожалуйста помогите! Что за песня звучала в рекламе "Притворщик" По ТВ3? Ну там где еще слова такие были: мужчина и женщиеа, он убегает, она догоняет и т.п. Пожалуйста помогите, заранее спасибо!

Страницы