Для обмена мнениями тех, кто работает в WEB

Раздел форума: 

Аватар пользователя admin

Автор темы: 

Dmitry Sheiko
Мы тут когда-то говорили о том, как необходима продуманная модерируемая рассылка для веб-мастеров. Ну похерилось это начинание, как всегда бывает в подобных случаях, но у меня вызывает недоумение, почему бы не пользоваться news-сервером НСИСА news://news.nsys.by?!!!! Очень удобная технология (можно читать и постить не только в on-line, но и в off-line), у меня достаточно быстро соединяется, хорошо продуманные новостные группы. Вот скажем, была проблема, где проанонсировать новый сайт, новый проект. Так ведь пожалуйста, группа nsys.announce! Книги у Андрея Гриневича понравились - nsys.books, желаем посрасмить хостинг - nsys.hosting. Что мне понравилось, даже есть nsys.reklama :) И наконец, nsys.webdesign !!! Авторизации никакой не требуется, т.е. при создании учетной записи поля пароль и логин - оставляем пустыми.

Неужели, что бы разбудить интерес к USENET-конференциям надо лопатить такую математику, как talk.ru ?!!!! Или дело не в сайте, а в его раскрутке? Давайте приложим усилия к раскрутке этого news-сервера (как вы понимаете, это обращение не к тем, кто ходит на форум только для отработки собственной риторики, а для тех кто работает в вебе). Я вчера по наводке одного бобруйчанина туда попал и не могу успокоиться, от осознания того, что такая технология простаивает :)

Еще есть вопрос. Я собираю материал по личным почтовым рассылкам а Байнете. Кто может назвать ресурсы с большим числом подписчиков?

 
Аватар пользователя Павел Пришивалко
все равно белорусского a List Apart'а не получится ввиду некомпетентности минимум 80% из наших "веб-дизайнеров"...

Это тебе не Джеффри Зельдман...:-(

Аватар пользователя mybelcamf
Может ли субъект обладающий относительным набором знаний и еще более относительным минимумом умений в экспертной области, верно проанализировать сложившуюся ситуацию?
Аватар пользователя Дмитрий Кожуро
Рассылка Минского Клуба ICQ - около 600 человек. www.icq.y2kparty.com
Аватар пользователя Павел Пришивалко
не может, так что не лезь не в свое дело :)
Аватар пользователя Вик Зь
Как не может? Он же не просто робот, а робот-дизайнер, вот и на БИФе так написано. Только посмотрите на его сайт -- сразу поймете. Дизайнер!
Аватар пользователя Grammy
Рассылка сайта "Двигай себя на Запад!" - 2100 человек
Аватар пользователя Grammy
У него есть не только рассылка, но даже URL: http://student.by.com
Аватар пользователя Dmitry Sheiko
Спасибо Дима и Grammy
Аватар пользователя Михаил
Как запустить из perl программы другю perl программу пробывал обращаться к ней как по url (используя DoInclude модуля ssi-pl.pl )загружается как текст естественно подскажите если не в тягость по мылу.Может где написано про это? Спасибо. Михаил
Аватар пользователя Dmitry Sheiko
Все есть на WEbClub.ru

1) require "файл.pl";

в конце файла .pl ставьте типа 1;

2) use файл;

подключение библиотеки