Как Вам новый дизайн на www.universum.ru ?

Раздел форума: 

Аватар пользователя admin

Автор темы: 

Слава Стрелков
Зашел недавно на www.universum.ru - круто!!! Пицца на дом и в офис, да еще в течении часа! Заказал - через 45 минут принесли. Горячая, вкусная просто Super! Дизайн - такого в бел. магазинах я еще не видел. Успехов Вам народ !!!

З.Ы. Пиццу буду есть!

 
Аватар пользователя Инкогнито
Фу... Ты.

Пицца у них - жуть. А дизайн - ничего интересного или нового.

Берегите желудки, господа

Аватар пользователя QUUU!
НЕТ НУ ШО У МЕНЯ ЗА НАТУРА ТАКАЯ ВСЕМ ГЛАЗА ОТКРЫВАТЬ...

ЗНАКОМЬТЕСЬ -- СЛАВА СТРЕЛКОВ -- СОУЧЕРИДИТЕЛЬ МАГАЗИНА UNIVERSUM.RU

ВЫ БЫ ПАРНИ СНАЧАЛО ДЕЛО ДЕЛАЛИ А ПОТОМ ПАЛЬЦЫ КИДАЛИ.. ТЕРЬ МЫ СУПЕРМАРКЕТ И У НАС КУЧА ТОВАРА... ЛОХОТРОН, ОТ ТОГО ЧТО ВЫ ЭТО НАПИСАЛИ АССОРТИМЕНТ ЗА ГОД НЕ НА ПУНКТ НЕ ВЫРОС, КАК БЫЛА ПИЦЦА И ЦВЕТЫ ТАК И ОСТАЁТСЯ, А НУ ЕЩЁ СИДЮКИ КОРАБЛЕВА (ВТОРОГО УЧИРИДИТЕЛЯ) КОТОРЫЕ ОН ПО КРАДЕНЫМ КРЕДАМ ПОКУПАЛ НА CDNOW.COM И ТЕРЬ ПРОДАЁТ ТИПА ЛИЦЕНЗИОННЫЕ,А ПО ДИЗАЙНУ: СТАЛ ЛЕГЧЕ, ПИКСЕЛЯ КРИВЫЕ В ГОЛО И ИКОНКАХ ЛЕЗУТ, БАННЕРЫ В НИЗУ ПЛЮЩИТ И КОЛБАСИТ, ЗАДАВИТ ВАС SHOP.BY...

Аватар пользователя Костя
Ну ты какой-то не наш человек - пицца у них очень даже ничего(намного лучше чем в сказочногм замке), а салаты вообще объедение. А новый дизайн только что посмотрел - намного лучше. Злой ты...
Аватар пользователя Ліцьвінскі Зубр
Не, дзесьці я ўжо гэтае бачыў.

Але, што праўда, зараз хоць ёсьць дызайн.

Аватар пользователя dima
Вы, парни, зря катите бочку на владельцев. Магазин неплох, только пицца дороговата.
Аватар пользователя Слава Стрелков(настоящий)
Слава - спасибо на добром слове!Жаль правда если Слава Стрелков и QUUU! (virus) одно лицо :-( А так у нас много нового было есть и будет! А цены скоро будут ниже а пицца больше }:-)

скоро много обновлений и вааще...

Аватар пользователя Антон
Почему Universum не грузится? Показывает какую-то ошибку!
Аватар пользователя Инкогнито
Так уже больше двух месяцев не грузится. Умер!
Аватар пользователя Эдуард Климович
У меня тоже давно не грузится. Пишет нет прав. Что делать?
Аватар пользователя Инкогнито
Забыть адрес universum.ru. Чтоб 403 ошибки больше не было. :-)
Аватар пользователя Инкогнито
только 404 :-)