Фанатам Unreal Tournament и просто геймерам...

 

Страницы

Аватар пользователя ICE-CUBE_7
DELO V TOM , CHTO IGRAT V UNREAL V W2000 ETO IZVRAT (MAX-Wmedition) ESLI MONIC 15 TO RESOLUTION 800X600 max a patch s official site tipa www.unrealtournament.com

www.planetunreal.com

www.downloads.com i tak dalee

Аватар пользователя Miguelon
>ICE-CUBE_7 Я же написал, что и в 2000 и в 98/Me ситуация такая же - т.е. частота превышена и ошибка, правда в OpenGL в 98 вываливается чаще - раз в полчаса - час, а в 2000 если загрузил сразу после загрузки компа то играй сколько влезет. Разрешение в игре ставлю 640 на 480 и все равно превышение частоты везде кроме OpenGL. Точнее, когда меняю видеоустройство с OGL на другой, то сразу либо ошибку либо плавающая надпись на мониторе. 436 патч я все таки скачал с какого-то российского сервера.

Кстати - всех студентов поздравляю с днем студента

Аватар пользователя Meibel
Ну рание и уменя такие ошибки былти после перехода на 4,36 всё ОК!!!!
Аватар пользователя Miguelon
Кто знает - как можно в 2000 винде настоить сервер удаленного доступа так, чтобы мой комп и комп кто со мной соединяется были видны как в локальной сети, а то соединяемся, но в сетевом окружении не видно ни одного, пинг выдает информацию, что все ок - пинг порядка 90 - 150, телнет говорит, что соединение не установлено.
Аватар пользователя Inloved
Я всё-таки посоветовал бы поставить 98-ю, а то с ут на 2000-ой проблем не оберёшься...:)
Аватар пользователя Miguelon
Я бы с удовольствием, но у меня стоят Мохмелиум (в смысле Миллениум) и 2000 одновременно, а конда буду ставить 98 она уничтожит boot.ini и загрузка 2000 станет невозможной, а в ней слишком много нужных мне программ и при установке 98 нужно переутсанавливать и 2000. А в миллениум я не знаю, где находится сервер удаленного доступа, точнее знаю, но он не хочет работать.
Аватар пользователя ICE-CUBE_7
LOL ВСЕМ ПОРА К ЧАМПУ ГОТОВИТЬСЯ , А НЕ ВИНДЫ СТАВИТЬ . Продумывайте тактику и учитесь метко стрелять , потому как до меня долшли слухи , что квакеровских составов будет гораздо больше 3 идаже 5

Да и регьтесь заранее , а то я однозначно буду делать ограничение по кол-ву команд , тк времени-дэцл !!!

Аватар пользователя Inloved
LOL бог анрила :)
Аватар пользователя Maniac
Все сделал, Inloved, как ты и сказал. В натуре лучше. Для не просвященных: www.maniac.by.ru
Аватар пользователя [AF]mc_fly
Чемп --это конечно хорошо,особенно в Минске. Но как быть тем,кто не может к вам приехать.Нас [AF] человек 5 и еще в клубе знакомых анрилеров 7-9. Неужели всю жизнь придется резаться в Unreal у себя в городе.
Аватар пользователя Miguelon
2 [AF]mc_fly У нас таже проблема но я согласен с Inloved и Ice-Cube_7 - ехать в Минск надо.
Аватар пользователя ICE-CUBE_7
Предложение чемп длиться один неполный день ! Заранее сообщаю о проведении чемпа а тех кто из другого города ставлю играть всегда первыми те раньше всех освободитесь ! Взнос для всех единый 16 тыш ! Садитесь на ком и играете на нем не пересаживаясь конфиг - атлон 900 рам 256 гефорсе2 мх 64или32 метра памяти . Дабы не было проблем- девайсы свои !
Аватар пользователя Miguelon
Может я чего-то пропустил - но я не понял - когда чемп?
Аватар пользователя Inloved
> раньше всех освободитесь

а если они до финала дойдут?

Аватар пользователя Maniac
На каких картах чемп будет
Аватар пользователя Inloved
Deck16, Codex, Tempest
Аватар пользователя Maniac
Какая система?
Аватар пользователя ICE-CUBE_7
Cистема

1 вначале делимся по группам , откуда по результатам игр каждой команды с каждой на 3 картах выходят 2 лидера .

Групп 4 - лидеров 8 . А там фул дабл !

Правила будут помещены на искомый сайт !

Аватар пользователя Meibel
А ты нас регистрировал????
Аватар пользователя ICE-CUBE_7
РЕГИСТРАЦИЯ будет возможна после того,

как получу добро от спонсоров и при 100% уплате (16000брб) , а предвварительно пишите на мыло точный состав ! Кстати с 1 на 2 декабря мы ночью в "Arsenal'e"

Аватар пользователя [AF]mc_fly
У меня 2 вопроса(не с чемпом):

1) Что дает мутатор Teambeacon?

2) Недавно приобрел CD UT:Final Worlds

(фаргус),что это за новая гамалка на UT?

Аватар пользователя ICE-CUBE_7
про игру не знаю , а мутатор над башнями (головами) ставит треугольные метки так, что ясно видно свой или не свой , хотя и закемперить с ним хер получиться !!!
Аватар пользователя Meibel
Ну постараюсь Явиться!!!!!!
Аватар пользователя Meibel
Ну Мля к вам попасть в клуб всё равно что... ( не буду выражаться)!!!!

Наверно за неделю всё забивают???

Так ещё какоето членство :о) спрашивают!

Ну вобщем забивал в пятницу в 14:00 сказали что ничего нету!!!11:(

Аватар пользователя As
Забейтесь уроды!!! Свершилось кое шо по лепш вашего унеРеала -- Петька и ВИЧ 3!!!

ЕЕЕ

Аватар пользователя Meibel
Это всё равно что футбол и шахматы!!! А Если ты любишь Петька и ВИЧ 3!!!

То создай форум и там базарь!!!!

Ну вобщем Я думаю не маленький!!

Аватар пользователя ICE-CUBE_7
Я же говорил заранее заказывать , скажем за 2 дня(а то и за неделю) !!! Компы действительно нужно брать только в 3-4 зале пока в остальные не поставили по 256 мозгов да и видюхи там похуже !!
Аватар пользователя MAJOR
Учтём!!!!
Аватар пользователя Maniac
А в следующие выходные будет?
Аватар пользователя сантехник из вашего ЖЕСа
**я скока народу отмороженного в байнете, а сайты ихние еще хуже, нихера не умеют а уже сайты лезут делать, научились бы хотябы в фотожопе рисовать чтоли и html хоть чуть чуть поучил. В Фронт пейдже 4.0 может любой unreal-отморозок пагу себе сделать. просо я посмотрел твой код, там половину убрать можно, будет тоже самое, у тя там слишком много лишнего., и еще, запомни бэкгроунды никто в гифе не делает, их надо в джипеге делать, размер файла в два раза меньше а качество лучше.

А АНРЫЛ ВСЕРАВНО ПОЛНЕЙШИЙ ОТСТОЙ!!!

КАРОЧ какая игра такие и игроки и все что с ней связано: пага, игроки, игра -все ОТСТОЙ ПОЛНЕЙШИЙ

Страницы