СКОЛЬКО СТОИТ СВАДЬБА в Минске?

 

Страницы

Аватар пользователя канадец
Эх народ, мелко плаваем. У знакомого индуса из славного города Бангалор (если кто не знает - столица индусского софтостроения) свадьба намечается с 1000 гостями. Но у него и даури (приданое) будет 100 тыс ам долл. А невеста должна по команде жениха и его сватов походить туда-сюда, песенку спеть. А они будут думать, пара ли она.
Аватар пользователя Вика
Я очень рада за этого индуса. Мне бы столько денег, то не задавала бы глупые вопросы, стремясь сэкономить. Неужели никто не женился в последнее время и не может посоветовать?
Аватар пользователя Инкогнито
Вика, зачем все эти показушные мероприятия? Возьмите родителей и пару друзей-свидетелей и посидите в ресторанчике.
Аватар пользователя Вика
Я могу в любой день недели посидеть в ресторанчике. Мне нужна СВАДЬБА!(но с небольшими финансовыми ограничениями)
Аватар пользователя Логик
Вика (бухгалтер) > Я очень рада за этого индуса.

Да, индусам хорошо. ;-)

> Мне бы столько денег, то не задавала бы глупые вопросы, стремясь сэкономить.

И верно. Зачем экономить, когда много денег.

>Неужели никто не женился в последнее время

Нет, в последнее время не женился.

> и не может посоветовать?

Совет? - Да этих кафе полно. Походите по ним. Да по ресторанам, поспрашивайте сами, на месте и место посмотрите и цены узнаете...

К примеру, Фрунзенский район, ул. Ольшевского, одна остановка от ул. Притыцкого, кафе то ли Сириус, то ли Мебиус - короче на "...ос" заканчивается. Можно снять все кафе.

Или около пл. Независимости, по ул. Берсона. - Там ресторан. Но есть отдельный зал. Для свадеб и банкета.

На пл. Юбилейная, ул. Сухая, там ресторан, отдельного зала вот нет - отведут отдельное место.

Цены такие как вы и хотите.

Я бы советовал на Ольшевского - там вам отведут ВСЕ кафе. И выполнят ваши условия, наверняка. ;-)

Аватар пользователя Логик
Вот еще:

http://www.prazdnik.by/holidays/wedding/action/catalog/94/10

Аватар пользователя Вика
Неужели хоть одна живая душа откликнулась. Спасибо Логик.
Аватар пользователя Инкогнито
вот так вот посмотришь на цены, а потом уже и нет нужды удивляться демографическому кризису.
Аватар пользователя Логик
Вспомнил - кафе на "ос" - "Ромеос". ;-)
Аватар пользователя Pivos
Не плохой ресторан "Камелия", что на Ванеева. Цена 40000 на брата + свадебный торт. Закрывают весь рест. Он человек на 55 рассчитан.
Аватар пользователя Оля
Ресторанов в городе много но почти все заняты. Если людей маловато а зал расчитан на большое кол-во людей, то платить для закрытия зала придется очень много. Я тоже так думала что рестов много куда захочу туда пойду и денег потратим не много.
Аватар пользователя Логик
Если людей мало - то либо часть ресторана (банкетный зал) либо выбирать не ресторан, а кафе мест на 50-100.
Аватар пользователя Александр Николаевич
Фото обойдется от 30 уё и до бесконечности, видео от 120 и выше.

Если кто захочет, зайдите на сайт 3dgroup.molodechno.by и посмотрите приблизительное оформление (заранее приношу извинения за невысокое качество фотографий, т.к. оно СПЕЦИАЛЬНО УХУДШЕНО из-за невысокой скорости Молодечненского сервера...)

Аватар пользователя Пивоваров Игорь
Брееед, сам Тамада - рассказываю о расценках в городе герое Минске. Тамада 200, фото 200, видео 200. Это полный комплекс в нормальном качестве, всё что дешевле должно насторожить. Платье 50 - 200 на прокат. Акксесуары невесты 100, костюм жениха можно и у друга одолжить, жратва по нормальному от 20 на человека, без бухла, кольца чё подешевше. тож порядка 200. Заксовские причуды 20 - 50. Это всё в убитых енотах. Помним что не считали бухло и тачки. Итого минимум к оплате где то 2500у.ёёё.
Аватар пользователя Дима
Я полностью согласен с Пивоваровым Игорем, так как все дешевле 200 у.е. - это на самом деле не профессионально, а если Вы хотите чтобы было ну хотябы полупрофессионально - то цену Вы видите.
Аватар пользователя SF
Заборзели эти фотографы, блин.
Аватар пользователя Питон
> Заборзели эти фотографы, блин.

Не совсем согласен. На моей свадьбе был недешевый фотограф (если экстраполировать тогдашние цены на текущий момент - получится в районе 300-400). Разницу в качестве снимков с "обычными" фотографами я ощутил.

Аватар пользователя SF
Их труд примитивен, этим может заниматься даже ребёнок. Их услуги имеют сильно завышенную цену.
Аватар пользователя Питон
SF, не буду вас переубеждать. Просто хочу вам посоветовать: будете жениться - на фотографе не экономьте. Разница между "дешевым" и "дорогим" такая же, как между любительским снимком и снимком из глянцевого журнала, даже с поправкой на стоимость аппаратуры.
Аватар пользователя Инкогнито
а аппаратура - это фотовспышка и ретушь в "фотошопе"?

зажрались - однозначно!

Аватар пользователя Эдуард
>>а аппаратура - это фотовспышка и ретушь в "фотошопе"?

Да, плюс правильно настроенный устройства и драйвера к ним hand.sys и в первую очередь - head.sys.

Аватар пользователя Пивоваров Игорь
Всем привет эт,опять я. Ха - ха расценки по всему городу на лето 2008 опять выросли теперь основные услуги по 250, а о летних ценах в кафе пока даже судить не берусь. P.S. Наверное через пару лет(если всё и дальше так пойдёт) свадьбу смогут сьиграть только очень состоятельные люди.
Аватар пользователя SF
Да у нас скоро никто вообще о свадьбах и детях даже думать не будет с нашими ценами на жильё, детские всякие штуки и теперь ещё на празднование свадьбы...
Аватар пользователя Анастасия
Подскажите сколько нужно денег на все причендалы к свадьбе, и на всё в общем.На человек 50-60.
Аватар пользователя Логик
30$ на чела + миниум 1000$ на причендалы. ИМХО.
Аватар пользователя Палома
Иинимум 3500 за все. Если считать 50-55 человек, то кафе минимум 25 на человека, почти во всех местах 30. Плюс свой алкоголь (еще баксов 500), торт и так далее...
Аватар пользователя Жанна
Привет всем! Помогите, пожалуйста, подобрать хорошего ведущего на свадьбу,фотографа и оператора, чтобы проверенные. А то среди знакомых знающих мало. Свадьба на 30-40 чел., в кафе на 60 чел.
Аватар пользователя Логик
http://www.prazdnik.by/
Аватар пользователя Катя
Ищем хорошего ведущего на свадьбу. :679-01-84
Аватар пользователя Алексей
Ищем не колхозного ведущего на свадьбу. Без баяна-аккордеона, и других причендалов. Просто и интеллеигентно!

:645-60-56

Страницы