СКОЛЬКО СТОИТ СВАДЬБА в Минске?

 

Страницы

Аватар пользователя Игорь Пивоваров
Ну так вот всю жизнь женил людей самому уж пора где то на сентябрь. Еда в среднем кафе завесит примерно 40 у.е. на человека (недорогом) Вариант столовая не советую - неорганизованно не намного дешевле и возможны неприятные эмоции. хотя у меня обойдётся 20 у.е на человека (но это по личному знакомству)Средняя цена на фото, видео, ведение, оформление зала (всё имеется в виду в хорошем качестве)где то в районе 300 у.е. за наименование, но в связи с непредсказуемым поведением доллара расценки могут и понизится по крайней мере я и мои друзья будут делать скидки(что бы наша работа была покарманной) так что если постараться, поискать, поговорить то всё выше перечисленное можно уложить в 800-900 у.е. Лчно для меня это всё будет бесплатно (всё таки надо учитывать спициальность). Кольца однозначно Турция, белорусское свадебное золото начинается от 180 тыс. за штуку если бы я одел такое на свою невесту но наверное и застрелил бы её прямо в загсе из чувства сострадания, так что в Мае еду в Турцию и отдых и кольца. Платье однозначно хмельницкий в районе 200 у.е. (Хоть что то не изменилось). Котюм жениха там же от 50 у.е. Но у меня есть рабочая спец одежда.Алкоголь, напитки мне обойдутся примерно в 1000000 бел руб. Можно привезти из украине но это если у вас есть знакомые на таможне.Автомобили буду брать на прокат кабрик и микроавтобус (недеюсь уложиться 150 - 200 у.е.)Остальное друзья своими машинами помогут. И ещё не стройте иллю зий будут драть за каждую фигню и в загсах и в салонах и флористы так что на всякий пожарный приготовтесь расстаться ещё 300 баксов.Мне проще у меня сестра в салоне красоты работает отправлю её на ночь к невесте.
Аватар пользователя Игорь Пивоваров
И так результаты подсчёта на 50 чел. 1. Если жаться за каждую копейку то 4000 приблизительно.

2. Тоже самое но без жёсткой экономии 5000.

Моя выплывет примерно в 2000 у.е. Но не стоит завидовать я ещё с невестой не советовался.

Аватар пользователя Николя
Я гулял на свадьбах много раз, поэтому к своей подошел строго. Самое главное на свадьбе – это тамада. Если сэкономите или возьмете лузера – свадьба пройдет как попойка. Именно тамада и будет создавать праздник. Брать неизвестного – лотерея. Решайте сами… Фотограф тоже необходим. Нас снимал друг – добротно и бесплатно, но он спец. Но обрабатывать фото пришлось самим (благо есть компьютер и мы это умеем). К выбору видеооператора подойдите очень серьезно. Здесь необходим профи не только в съемке но и в монтаже (а то смонтирует вам документальный фильм часов на семь, который вы и сами не досмотрите). Мы хотели художественный фильм и нам его сделали. Оператор спец высокого уровня. И недорого, очень недорого (Андрей (029) 768-92-59). Будете выбирать оператора и фотографа – обязательно посмотрите их работы. Свадьба нам обошлась в 5500 (60 человек) (ноябрь 2008).

Гуляли мы в ресторане Ностальгия (294-22-31, 104-22-31) – всем гостям понравилось (5 000 000 рублей + спиртное и что-то еще (ноябрь 2008)).

Аватар пользователя Андрей
04.09.09 женился=)денег на свадьбу ушло примерно 5200у.е, было 55 человек.

На самом деле труднее всего было найти стоящее место и затем выбрать хорошего тамаду. Дело в том что свадьбу мы хотели провести в таком своеобразном деловом стиле. Очень долго лазили по интернету и газетам в поисках ведущего, да все не то. В итоге жена позвонила каким-то своим знакомым, и спросила кто вел их свадьбу.

Молодой харизматичный парень по имени Павел сначала произвел двоякое впечатление. Вроде и язык подвешен и опыт работы богатый, но вот что молодой, лет где-то 22ух нас немного настораживало. В итоге за неименеем лучше варианта взяли его, и знаете не пожалели ни капли!

Очень интелегентно, содержательно и с долей уместного юмора! Парень оказался действительно профессионалом и кстати гости тоже остались очень довольны! Он работал в паре с еще одним молодым человеком, который был хозяином аппаратуры и занимался музыкой на нашей свадьбе. В общем было очень и очень стояще. И самое главное не дорого!

Если кого-то интересует то его телефон

8(029)363-48-28 Павел.

Аватар пользователя лидочка
Наша свадьба обошлась нам в 3000долларов,в ресторане гостиницы Минск,было очень здорово! Сначала мы танцевали танец жениха и невесты,а нас падали мыльные пузыри!Очень красиво!!! Потом смотрели фильм под названием "История их любви".Мы снимались в этом фильме целый день,как настоящие голливудские звёзды! Фильм получился классный! Всё было очень хорошо! Нам и всем гостям очень понравилось!
Аватар пользователя Логик
лидочка (студентка) > Сначала мы танцевали танец жениха и невесты,а нас падали мыльные пузыри

Мыльные пузыри? Нет, это скользко. имхо

Аватар пользователя vg
"Сначала мы танцевали танец жениха и невесты,а нас падали мыльные пузыри!Очень красиво!!! Потом смотрели фильм под названием "История их любви".Мы снимались в этом фильме целый день,как настоящие голливудские звёзды!"

Эх, любят женщины дешёвую романтику.

Аватар пользователя Инкогнито
Женись на мужике - никакой дешевой романтики, всё брутально и по-мужски!
Аватар пользователя Салюк Владимир
Стаж ведения более 20 лет. Вначале работал за пол катлеты, теперь - опыт достойная опалата. Насмотрелся и женихов и невест. Есть просто великолепные пары.

Делать свадьбу или нет? 2варианта.

1. Сторонники традиций - делать. Затраты разные, но при правильной организации и платежеспособных гостях - выйдете на ноль или заработаете.

2. Альтернативный. Естественно с родственниками посидеть. Самим куда нибудь съездить. Друзья поймут и отметят с вами потом.

Чтобы не наткнуться на сюрприз, заранее встречайтесь с исполнителями заказа и беседуйте. Интуиция подскажет где идеальные исполнители, если нет - заплатите за ошибку.

Всем желаем найти свою половинку.

Аватар пользователя Инкогнито
и какого хера такую тему создали на kv.by?
Аватар пользователя Логик
>такую тему создали на kv.by?

Ибо ничего людское им не чуждо. имхо.

Аватар пользователя Naya

У Ну я свадьба очень скромная, не в бюджет если дело а просто не хочется ничего лишнего и тратить деньги попусту.Может поможет кто посчитать или с ориентировать по ценам .вопрос с платьем планирую решить в Польше. Платье хочу не свадебное, а вечернее красивое платье с макс. стоимостью до 4 млн.руб.Обувь в пределах миллиона. Насчёт прически и макияжа у профессионала, ко мне на дом 700 тыс.руб.(прическа по своему виду простая, но очень стильная) Шубу мне дадут на прокат т.к мероприятие 17 января.Дальше Жених. Костюм у него есть.может быть докупим штаны ну это макс. 1 млн. рублей. И свадебный букет сколько обойдется? Сразу оговорю что это будут не розы. Ирисы и что нибудь ещё в дополнение. + бутаньерка. 2 кольца -10 млн. Банкетный зал в ресторане 400 тыс с человека. У нас будет всего лишь 20 человек. Машины все свои.сколько обойдется работа фотографа несколько фото в загсе, по дороге в ресторан, и пару фото в нем?

.сколько обойдется работа фотографа несколько фото в загсе, по дороге в ресторан, и пару фото в нем?

Свадебный фотограф скажет, что с такими объемами не будет связываться:) В загсах есть свои обычно, а в ресторане можно и друзей с зеркалками попросить.

свадебный букет сколько обойдется?

Если не говорить при заказе, что он свадебный, то в 3-4 раза дешевле:)

 Банкетный зал в ресторане 400 тыс с человека. 

Не получится. Выйдет дороже. Если, конечно, речь не о фуршете. Закуски, выпивка, два горячих... В Минске точно будет дороже. Минимально 460 - 520. Только еда.

Аватар пользователя Petro42

600 с носа - наш новогодний корпоратив. Часть взял на себя профсоюз... И это при том, что заявили сразу - спиртного будет немного, - берите с собой.

Аватар пользователя savely

600 с носа - наш новогодний корпоратив

Э-э-э-э, так неинтересно.

Наш НГ-корпоратив: 0 с носа, 2 (рабочих, среда-пятница) дня в Суздале(и?) с доставкой заказным автобусом туда и обратно (от/до метро), спиртного много (но последних пару лет пива маловато). 

Разве что с утра за пиво в лобби-баре платишь сам. Если рядом угощающего босса нет. ;) 

Аватар пользователя Wrom

Да свадьбы проводить нынче дорого.Мы с моей будущей женой решили что оденим  свадебные наряды закажим фотосессию и отпразднуем этот праздник с родителями в ресторане.Вот и вся свадьба)

Простите, что Вы с нарядами сделаете?

Аватар пользователя Al

Эдуард, ах, бросьте! ))))

Полагаете, уже поздно?

eduard > "Простите, что Вы с нарядами сделаете?"

"Но, выползя на миг из тины зыбкой,
Болотная зеленовая тварь
Совает мне с заботливой улыбкой
Большой Орфографический словарь." (С)

Бывают описки, бывают ошибки, а бывают ошибки. ОденИм и закажИм, так же, как и тудой и сюдой - это уже слишком.

Страницы