Nokia 3310 как он?

Раздел форума: 

Аватар пользователя admin

Автор темы: 

Aska
Здраствуйте люди=))))

вот хочу себе телефончик приобрести и понравился мне Нокиа 3310 =)

у кого он уже есть расскажите про него плиз=)

Зараней спасибо!

 
Аватар пользователя Spectator
Аска, ты собирался в гости ко мне :) Так вот приезжай на эти выходные, мне привезет друг поюзать (я еще не могу решиться что купить), он продавец сотовых, расскажет тебе все что угодно =)
Аватар пользователя MD
Нормальный телефончик. надежный (у меня несколько раз падал конкретно, и ни царапины не осталось), симпатичный. Правда тяжеловат несколько, и его батареи никелевой хватает дня на 2-3 в зависимости от интенсивности разговоров. Куча функций, ну только что в нем нет таких фич как wap(есть в 3350, но это баксов на 20-30 дороже) etc. но в условиях беларуского велкама это и не нужно (на МТС вообще еще нет, по-моему, wap). Единственное чего мне в нем не хватало - связи с компом. только поэтому и поменял его.
Аватар пользователя прогер
А у меня 3310 и не собираюсь его менять, уж очень он мне симпатичен, :) есть все функции что необходимы для повседневной жизни, т.к. интенсивно им не пользуюсь батарейки хватает на 3-4 дня, а что тяжеловат, так это и к лучшему, лежит в кармане и знаешь что никуда ещё не вывалился, и в руке хорошо держится. Единственное чего не хватает, но это тоже не принципиально так это что на каждую запись в тел. книге можно записать один телефон :(. А самое замечательное - цена, за все необходимые функции всего-то 110 уёв. :))
Аватар пользователя MD
К моему пред. посту. опечатался, я имел в виду nokia 3330 баксов на 20-30 дороже, а 3350 дороже баксов на 80 :) (Хотя оба они с wap)
Аватар пользователя DmG
пользуюсь таким полтора года.

Плюсы: очень функциональный: удобный интерфейс, есть все необходимые функции (это же не кофеварка и не компьютер, а телефон), относительно небольшой. Недорогой. Падал с высоты полутора метров раз 5 на асфальт/мрамор - только панельки разлетаются (причем красиво :)) - без последствий.

Минусы. Главный - тяжеловат. Но после смены батареи на литий-ионную - полегчал. Не любитель подолгу говорить, но не ограничиваю себя. При этом - почти на неделю зарядки хватает. Второй минус - не очень удобная записная книжка: только имя и телефон опять же: это не эл. записная книжка. а телефон :)

В общем - впечатление хорошее, менять не сабираюсь.

Аватар пользователя DmG
сорри за орфографию - пьян немного :)
Аватар пользователя Aska
Спасибки что откликнулись!=) но хотелось бы узнать как он работает за городом примерно в километрах 50-60 от Минска?Ловит хорошо или плохо?=)
Аватар пользователя Инкогнито
никак!
Аватар пользователя Инкогнито
как и все остальные :)))
Аватар пользователя Миха
Привет всем!У меня проблема-поставил на свою Nokia 3310 код телефона изабыл его.Кто знает код разблокировки пожалуйста поделитесь