ПРОБЛЕМЫ С КОМПЬЮТЕРОМ!!!!!

Страницы

С аппаратурой траблы, идите к мастеру или заменяйте

Переводил анонс браузера Pale Moon 26.4 с офсайта, в числе "Changes/fixes"  был пункт "Download= properties of links are now honored from the context menu "Save" option", перевел как "Свойства Download= ссылок наследуются из опции контекстного меню "Сохранить".

к-н. в курсе, что за "download= properties of links", опечатка?..

"Скачать -- теперь свойства ссылок берутся из контекстного меню опции "сохранить"".

Второй вариант:

... теперь свойства ссылок соответствуют контекстноиу меню...

Третий вариант:

-- теперь ссылки выполняются согласно опциям контекстного меню...

Имхо третий вариант самый приемлемый. Опечатки имхо нет.

Или "Теперь скачивание выполняется в соответствии со свойствами ссылок, указанными в выпадающем меню опции "Сохранить".

:)

Спасибо, но надо юзать, т.к. оригинал маловразумительный.

Люди, подскажите пожалуйста, есть ли шансы установить Хром на Виндовс 10? Все началось со смены ноута на Asus N56J (там была Виндовс 8.1). Нормальной работы ему хватило недели на 2. Пропал Блютуз и Вайфай, штатные средства устранения неисправностей не помогли, чистка реестра вручную тоже, контора http://remont-noutbuka.by сказала, что ничего страшного, порекомендовала снести и переустановить Винду или обновиться до 10. Я как человек ленивый, обновила операционку до 10 и получила работающие Блютуз и Вайфай, теперь у меня не работает Хром. Там просто черный экран. Теперь что делать?frown

Штатно удалить Хром (через "Программы и компоненты" или как там это в Win10)  и поставить заново.

Причём поставить не через загрузчик-инсталлятор, а полную версию игсталлятора. Она находится через гугл и только с официального сайта.

Я это уже раз пять сделала(( Ничего не меняется...Блин, может у вас другой официальный сайт?sad

Можно мне ссылочку?

Чтобы не было "хвостов" в системном реестре, удалите браузер с помощью Revo Uninstaller Pro (функциональный платный "чистильщик", ссылка на мой обзор), если найдете последнюю версию с активатором, либо силами бесплатного, но не менее эффективного, сравнивал, IObit Uninstaller (ссылка на офсайт).

После перезагрузки "10-ки" скачайте десктопный Хром отсюда, все должно получиться.

Можно мне ссылочку?

https://download.my-chrome.ru/

Парни, нужна помощь. Нужно срочно установить на семёрку или экспишку 9-ый или 10-ый IE. Как? Помогите, а то налоговая оштрафует.

(Al бы помог, но его нет...)

На XP - официально никак. Неофициально, вроде, тоже. 

А с семеркой в чем проблема? 

"Восстановил" Винду XPSP3 HmEd на N130 (нетбук Samsung 2009-го года) с помощью фирменного recovery (вызывается через F4), выбирал "полное восстановление", включаю и читаю, что ос не найдена. Мысли?

> Мысли?

Поставь с 0 и не дури голову. ;)

Дык рикавери кагбэ с 0.

Впрочем, спасибо, решил. Не находила загрузчик, т.к. биос сбросился в заводские настройки и пытался грузить дос.

Страницы

Добавить комментарий