ПРОБЛЕМЫ С КОМПЬЮТЕРОМ!!!!!

 

Страницы

Аватар пользователя Dmitry
_повредил Хром_

кстати, интересный вариант (лакмусовая бумажка): повредил Хром - меняй антивир)!

Аватар пользователя mike
>повредил Хром - меняй антивир)!

А ещё лучше ОС, которой качаешь.

Аватар пользователя черница алексей
при скачивании фильма с нета бук переодически уходит в спящий режим модем выключается.3g мегафон. приложение media get
Аватар пользователя Nicolla
На значке в трее,где батарея-открыть Дополнительные параметры электропитания\дальше выбрать в настройках спящий режим и поставить никогда
Аватар пользователя Сергей Иванович Лапухин
Каспер-отстой
Аватар пользователя Logicby
Ну, лицензионный Каспер неплох. Имхо.
Аватар пользователя Барбос
Подскажите плиз, как снять видеокарту с КПК Accer Aspire M5100-CB77 с целью замены? Крутили-крутили, непонятно...Если можно, поэтапно, как для "чайников"?
Аватар пользователя Dmitry
_снять видеокарту с КПК_

А разве видео не интегрированное?..

Аватар пользователя Эдуард
>>Крутили-крутили, непонятно...

Наймите профессионала. Оно интергрированное. Можно выпилить лобзиком. А можно поставить дополнительную карту.

Аватар пользователя Инкогнито
мы поменяли оператора и когда устанавливали вылезла такая ... и я не могу ее убрать написана так. устройство не готово; возможно, открыта дверца. проверьте наличие диска в устройстве А; , а также положение дверцы устройства.
Аватар пользователя Logicby (что знаю - чужое)
>мы поменяли оператора

На кого?

Аватар пользователя Эдуард
>> возможно, открыта дверца

Надо закрыть дверцу

Аватар пользователя ромф
у меня проблемы с видеокартой radeon 9800

я подключил её включаю комп он включается на через 1 мин он вырубается

Аватар пользователя Дмитро Тарасюк
У мене проблема коли іграю в ігрушку

проходить 10-15 хвилин він завісає що робити

Аватар пользователя Антон
Здравствуйте! Недавно вылетел синий экран, ошибка звучала так "error physical memory.." В этот же день разобрал полностью комп всё равно хотел его давно продуть, почистить, сменить термо-пасту. И так незаметно для себя вынул и батарейку с материнской платы, что само по себе привело к сбросу настроек через некоторое время. После того как всё собрал и включил работа компьютера ухудшилась ЦП загрузка не подымается выше 30%, а если и происходит увеличение мощности то случаются падения по хронологии работы ЦП до 2% и снова возвращается на прежний уровень. В эти моменты то где ты работаешь, неизбежно зависает как и вся система. Предполагаю что дело в контролёрах, но не знаю в каких именно и как это исправить, может в BIOS настройки изменить какие? Материнская плата GA-M52L-S3P, Тип ЦПDualCore AMD Athlon 64 X2, 3100 MHz (15.5 x 200) 6000+ , Имя модуляCorsair XMS2 CM2X1024-6400, ВидеокартаNVIDIA GeForce 9600 GSO
Аватар пользователя Антон
Заранее благодарю!
Аватар пользователя Savely
> ЦП загрузка не подымается выше 30%

Какой процесс жрет целые 30%?

Аватар пользователя Антон
Все процессы вместе жрут 30%, даже если запускать что-то ещё всё вместе будет составлять 30%, это не кажется странным?
Аватар пользователя Dmitry
Малопонятно и трудноопределяемо; покопаться в БИОС-настройках, раз все сброшено. ПК, так понимаю, брался б/у?
Аватар пользователя Антон
Да бу, но от этого бу остался только корпус, CD-ROM, и видеокарта. Материнку, камень, сам добрал как следтвие к чему был вопрос б/у или не б/у :? ? ? Может кто тогда может помочь с настройками если: Тип BIO- Award Modular, Версия BIOS-F1, Тип Award BIOS- Award Modular BIOS v6.00PG, Сообщение Award BIOS- M52L-S3P F1
Аватар пользователя Dmitry
Из всего понял, что после сброса БИОС-настроек и замены термопасты на ЦП начались проблемы. Значит, имхо:

- Скачать от производителя последние дрова, (не бета) версию БИОС, мануал (по настройкам), апгрейдиться (БИОС-настройки дефолтные): http://www.gigabyte.ru/products/page/mb/ga-m52l-s3p_10/download/

- Проверить ЦП, заменить пасту + почитать здесь (возм. поможет): http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=30:20457

Аватар пользователя Фаиль Салахов
Здравствуйте.У меня такая проблемка.Включаю комп,идет загрузка и через некоторое время виснет не загрузившись.Выдергиваю вилку(полностью обесточиваю),потом включаю и все нормально загружается.И это постоянно так,не выдернув вилку из сети не загрузишь.Теперь еще хуже стало,виснет когда сидишь в инете переходишь по страницам,и все на экране виснет.Мышка реагирует,ходит,но толку нет.Не свернуть,не уйти со страниц не возможно.Только через меню ПУСК,перегрузив можно снова войти.Люди добрые помогите пожалуйста.
Аватар пользователя Фаиль Салахов
Стоит ХР-ка.Переустанавливал несколько раз с полным форматированием и разные ХР-ки.Толку нет проблема осталась.
Аватар пользователя Фаиль Салахов
Спрашивал у ребят,сказали,что может материнка полетела. Это дополнение к выше сказанному.Подскажите пож-ста кто знает...
Аватар пользователя Savely
На расстоянии никто не ЗНАЕТ, могут только гадать.

>Спрашивал у ребят,сказали,что может материнка полетела.

Может. Еще блок питания может. Тащите ремонтнику на месте, он Вам расскажет, что было.

Аватар пользователя Logicby
Фаиль Салахов > Спрашивал у ребят,сказали,что может материнка полетела

Визуально проверить электролитические конденсаторы на материнке и в блоке питания. Найти вздутые и потёкшие. Заменить.

Аватар пользователя Рустам Солтанов
Здравствуйте. купил ноут HP Compaq 615 поставил windows 7 максимальная SP1 и возникли проблемы с выводом звука через передний 3.5 выход на наушники, а именно: (установлены последние доступные на сайте HP драйвера IDT High-Definition (HD)) когда захожу в Skype звук идёт в наушники, но как только хочу запустить плеер или послушать музыку с сайтов, то звук, кроме звуков скайпа, передаётся в динамики, то есть он разделяется. спасает только перезагрузка. но что интересно, если кроме скайпа ничего не открывать (всмысле плеер или ещё что то) то при закрытии скайпа звук по прежнему идёт в наушники. надеюсь объяснил внятно. помогите пожалуйста. заранее спасибо.
Аватар пользователя Иван Ионов
Asus P5GV-MX (3 PCI, 1 PCI-E x16, 4 DDR DIMM, Audio, Video, LAN не работает микрофон, звук есть.
Аватар пользователя Эдуард
>>Asus P5GV-MX (3 PCI, 1 PCI-E x16, 4 DDR DIMM, Audio, Video, LAN не работает микрофон, звук есть.

Это к чему сказано?

Аватар пользователя Logicby
>Это к чему сказано?

"LAN не работает микрофон" ;-)

Страницы