ПРОБЛЕМЫ С КОМПЬЮТЕРОМ!!!!!

 

Страницы

Аватар пользователя Dmitry
Вот здесь в сжатой форме: http://win61.ru/vybiraem-virtualnyj-privod-dlya-windows-7.html

С позиций обхода защит от копирования и редактирования файлов-образов лучшая прога - DAEMON Tools Pro: http://rapidlinks.org/link/?lnk=308033

Аватар пользователя Freebo
Добрый день! Подскажите пожалуйста,с чем именно проблема? Компьютер выключается при просмотре видео, будь то фильм или видео онлайн. При этом при повторном запуске включается биос и пишет что проблемы с Memory. Так не включается минут 10-15. Потом включается без проблем, при каких-либо других операциях не выключается. Но при повтоном запуске видео минут через 10-20 снова выключатся. Спачибо!)
Аватар пользователя Анастасия Дежурова
У меня такая проблема:я подключаю колонки к компу.а он не видит их и вообще звук не работает.
Аватар пользователя Logicby (что знаю - чужое)
>У меня такая проблема:я подключаю колонки к компу.а он не видит их и вообще звук не работает.

Включить колонки - там сзади есть кнопка.

Аватар пользователя Олеся Титаренко
Здравствуйте, очень нужна Ваша помощь в решении проблемы.

Случилось такое: вчера wi-fi работал хорошо, сегодня наша сеть исчезает из активных подключаемых, нигде её в списках вообще нет. Как-то непонятно получается, но работает какая-то другая под названием Тенда, как наш вай-фай, и подключится может только один человек с одного компа, для другого она недоступна. Кабель подключали к ноуту без вай фай, Интернет работает нормально. Но вот что происходит с вай фаем, ни имеем понятия. А и ещё с телефона он тоже не опознается. И на ноутах стоят Виндоус 7 и XP

Очень жду помощи) Заранее спасибо)

Аватар пользователя Logicby (что знаю - чужое)
>Случилось такое: вчера wi-fi работал хорошо, сегодня наша сеть исчезает из активных подключаемых, нигде её в списках вообще нет

Это всегда была НЕ ваша сеть. Сосед просто съехал и взял свой роутер с собой.

Аватар пользователя Рафис
Добрый вечер.У меня такая проблема!

При включений компа на мониторе появляются 5 зеленых точек, маленький синенький квадратик,и курсор от мыши.Потом все исчезает. Монитор становиться черным и все.

Помогите пожалуйста!!!

Аватар пользователя Dmitry
Рафис, гугли "черный монитор" (за google.com уверен).
Аватар пользователя artem
купил оперативу 2GB он неработает
Аватар пользователя Инкогнито
>>он неработает

Он - это гигабайт??? Оператива - она.

Аватар пользователя Эдуард
>>купил оперативу 2GB он неработает

Сама по себе она и не должна работать. Надо вставить ее в материнскую плату.

Аватар пользователя пупкин
комп перезагружаеться при попытке просмотра илискачевания видео с ин нета

сдавал два раза в сервис какието програмки они еще подзакачали заработало потом проходит время комп наченает глючит приходеться переустанавлевать систему и естественно проблема вовращается

где эти програмки в нете можно найти желатено бесплатно а то сколько же можно платить

Аватар пользователя пупкин
искал в нете кодеки всякие и улучшения програм для видео карт ну все подобное выдает либо платно либо какуюто ерунду

еслиможно поточнее обьясните что и куда нервы не выдерживают

Аватар пользователя Al
Во-первых, я ты уверен, что тебе нужен комп? С таким-то знанием русского языка тебе ещё учиться и учиться в школе. Во-вторых - твоя проблема решается только на месте, грамотным специалистом, поскольку похоже, всё очень и очень запущено. И я подозреваю, ситуация аналогична ситуации с русским языком. Что не удивительно. ))
Аватар пользователя Dmitry
Мало что понятно, но можно попробовать так: см. на youtube любое видео - через клик правой клавишей мыши открываем "Параметры" - отключаем аппаратное ускорение. Если проц слабый, то, как сказал Al, решить проблему без экстрасенсов сможет только спец на месте.
Аватар пользователя Инкогнито
Учить "великий и ужасный". потом формулировать вопрос.
Аватар пользователя Макс Русский
Проблема при запуске компьютера выдает ошибку"Reboot and select proper Boot dcvice or lnsert boot media in selected boot device" Что делать?
Аватар пользователя Al
Ну значит нет загрузочного носителя или система убита. Надо смотреть. У тебя какой провайдер?
Аватар пользователя Dmitry
Может, кому попадался подобный (желат., бесплатный) Wordpress-шаблон? - http://openprog.ru

прошерстил blogstyle.ru - ничего

Аватар пользователя mike
Лицхрюха хоум эдишн на нетбуке. Забарахлил Хром. Переустанавливал -- то же. Запускается, но страницы не открывает! Опера работает нормально. Сканировал комп на виры, ничего не нашёл. Появилось после трижика МТС. Может и совпадение. Кто-нибудь сталкивался и знает в чём проблема?
Аватар пользователя Dmitry
Имхо, грамотно удалить его Revo Uninstaller Pro и забыть, вот тут люди тоже мучаются: https://groups.google.com/a/googleproductforums.com/forum/#!msg/chrome-ru/G6EaEA-wCj8/VtcoGUqcR50J
Аватар пользователя mike
Дык удалял с помощью Revo (правда, не "про") -- один чёрт. Где-то что-то сидит не так. Ну не откатывать же систему. :( Кстати, огнелис и мидори тоже работают.
Аватар пользователя Dmitry
Revo Pro - совсем др. "черт" (всегда им устанавливаю/откатываю до начального софт), в отл. от бесплатного, в нем есть расширенный режим удаления. з.ы. Дал неправильную сцылку, вот эта: https://groups.google.com/a/googleproductforums.com/forum/#!categories/chrome-ru/сообщить-о-проблеме/chrome-ru/DcFaSRDmRcw/discussion

Я бы попробовал так: 1. скачав Revo Pro, им же (через правый клик мыши "Установить с Revo") заново залил Хром, затем расширенно под "0" его снес 2. отключив антивирус, в поле "Объект" ярлыка Хром в конце после пробела вставить "-no-sandbox" (отключение защиты) и запустить.

no-sandbox

Аватар пользователя mike
Спасибо, Dmitry, но не платить же за Pro. Почитал про народные муки -- Венда та ещё штучка; запишу образ "как есть", потом восстановлю из предыдущего бэкапа и добавлю разницу. Посижу пока на Лине. Венда не для дома -- кокетливая, неповоротливая, неудобная и требует обслуживания, как инвалид. Если бы в Лине были проги, что нужны по работе, -- снёс бы её нафиг.
Аватар пользователя Dmitry
Михаил, Pro я тестил - он ЛУЧШИЙ в своем классе + 30 дней юзанья с офиц.сайта либо http://rapidlinks.org/link/?lnk=270630 (ссылка живая, проверил).
Аватар пользователя Эдуард
>>Венда не для дома -- кокетливая, неповоротливая, неудобная и требует обслуживания, как инвалид.

Аха, зато уж и в плане универсальности, как та Марья-искусница, мастерица на все руки и другие части тела на любой вкус. Потому и поиметь ее все хотят :).

Аватар пользователя mike
>...Поиметь ее [Венду] все хотят :).

Линь тоже хотят поиметь. Но ...не могут! Уж так он сделан. В системные папки и папки с приложениями, всем, кто без прав хозяина, писать ферботен. В халявный вайфай я Линем (без антивира!) ходил пару лет только так, а сунулся Вендой (с антивиром и брандмауэром) -- повредил Хром. Ой, я, кажется, развожу холивар. :)

Аватар пользователя mike
Спасибо, Dmitry, скачал. Кажется, Хром был повреждён виром, который после хулиганства самоликвидировался. В Венде нет автопроверки целостности приложений по MD5, а зря. Недоделана она, эта Венда, всё костыли ей подавай.
Аватар пользователя Александра
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в чём дело: при включение XP SP3 сообщает об ошибке, нет файла из sistem32?
Аватар пользователя mike
>sistem32?

system32. Поздравляю. Если это погулял вир, то варианты: восстановить Виндовс из бэкапа, восстановить system32 из LiveCD, снять винт, подключить к др. (такому же) компу и восстановить system32, наконец, переустановить Венду. В любом случае потом просканировать антивиром весь винт, желательно, на др. машине и желательно, чтобы эта машина работала не под Виндовс. Если забарахлил винт (это можно установить, запустив тесты из LiveCD или сняв винт и подключив винт к др. машине), то, извините, -- вы приплыли, тогда менять винт.

Страницы