ПРОБЛЕМЫ С КОМПЬЮТЕРОМ!!!!!

 

Страницы

Аватар пользователя ИГОРЬ ВАЦКЕЛЬ
ЗДРАСТВУЙТЕ.У МЕНЯ КОМП ПЕРЕСТАЛ УСТАНАВЛИВАТЬ ИГРЫ.ПЫТАЛСЯ КОПИРЫВАТЬ С ДИСКА НА КОМП-ВСЁ УСПЕШНО.НО ПРИ ЗАПУСКЕ УСТАНОВКИ ВСЁ ТОЖЕ САМОЕ.ПРОБЫВАЛ ПЕРЕУСТОНАВЛИВАТЬ ВИНДУ-БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО,ВСЁ ТОЖЕ САМОЕ,ВИРУСОВ НЕТ-ПРОВЕРЕНО АВАСТОМ.ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ ПОЖАЛУЙСТА.
Аватар пользователя Инкогнито
НЕ КАПСИ!
Аватар пользователя ИГОРЬ ВАЦКЕЛЬ
А по существу?
Аватар пользователя Эдуард
>>ПРОБЫВАЛ ПЕРЕУСТОНАВЛИВАТЬ ВИНДУ-БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО,ВСЁ ТОЖЕ САМОЕ

Систему установить удалось?

Аватар пользователя ИГОРЬ ВАЦКЕЛЬ
Винда устонавливается без косяков.всё работает,постоянно обновляется.Дровам обнова не требуется,может дело в самой 7 Windows?
Аватар пользователя Инкогнито
какие игры, с чего ставятся, куда ставятся, какие сообщения выдают.

Или думаешь, что тут "битва экстрасексов"?

Аватар пользователя ИГОРЬ ВАЦКЕЛЬ
:)Устонавливаю игру с диска(любую)допустем сталкер.Игра начинает устонавливатся на ком.Через некоторое время при распаковке игры выбивает ошибку что файл data.bin1 повреждён либо отсуствывает,пропускаеш его(ради интереса пробывал)с data2.такаяже хрень.Копирую содержимое диска на комп и запускаю установку на компе всё тоже самое происходит,причём файлы с диска копируются без всяких ошибок.Тоже самое с дисками которые только что купил.
Аватар пользователя ИГОРЬ ВАЦКЕЛЬ
Да ещё-двд читает фильмы и записывает их как обычно.никаких вопросов нет.
Аватар пользователя Al
Если винда - копия (я уж о лицензии не говорю) лицензионного диска,а игры - лицензионные - значит проблема в железе. В противном случае можно гадать до начала нового тысячелетия.
Аватар пользователя Эдуард
>>Через некоторое время при распаковке игры выбивает ошибку что файл data.bin1 повреждён либо отсуствывает,пропускаеш его(ради интереса пробывал)с data2.такаяже хрень.

>>значит проблема в железе.

Уточню. Сталкивался с таким: скорее всего контроллер жесткого диска. Проще маму поменять.

Аватар пользователя Инкогнито
эдик. а может оперативку? а может веник? а может привод? а может шлейфики?
Аватар пользователя Logicby (что знаю - чужое)
>а может оперативку? а может веник? а может привод? а может шлейфики?

Логично начать с мелочевки... и по списку, по списку... ;-)

Аватар пользователя ИГОРЬ ВАЦКЕЛЬ
:)
Аватар пользователя Эдуард
>>эдик. а может оперативку? а может веник? а может привод? а может шлейфики?

Сталкивался с таким: СКОРЕЕ ВСЕГО контроллер жесткого диска.

Выделил для инкогнито. Может. Но я такое видал. Менял и шлейфики, и память гонял.

Аватар пользователя Инкогнито
А я пришельцев видел. СКОРЕЕ ВСЕГО это они.

Неблагодарное дело - ставить диагноз по переписке.

Аватар пользователя Инкогнито
Я бы проверил путем архивации

1 кучи мелких файлов

2 одного большого файла

проверил бы архив на ошибки

Причем архивировал бы

А с привода

Б с жесткого диска

Аватар пользователя Эдуард
>>А я пришельцев видел. СКОРЕЕ ВСЕГО это они.

Это Вам в другой форум.

Аватар пользователя ИГОРЬ ВАЦКЕЛЬ
>>А я пришельцев видел. СКОРЕЕ ВСЕГО это они.Пацаны чё вы курите???:)Я тоже хочю!:)))
Аватар пользователя mike
>Пацаны чё вы курите???:)Я тоже хочю!:)))

Здесь пацанов нет. Кури матчасть.

Аватар пользователя Инкогнито
тут тусовка пенсионеров и случайно зашедших. Всего человек 6-7 наберется LOL
Аватар пользователя ded
При включении компа выдает надпись GPU NOS do not support Fdd-on VGA?

AMD Phenom(tm) IIx 4 925 2.8 GHz

NVIDIA GeForce GTS 450

Аватар пользователя Al
Уважаемый ded сорока лет, а слабо дать запрос в гугле "GPU NOS do not support Fdd-on VGA"? И сразу будет несколько ответов. Учитесь работать с инетом. Кстати, и задавать вопросы - тоже. Надо было указать материнскую плату. Никто не должен догадываться, что она от ASUS и называется так-то. Ну это - на будущее, для других вопросов.
Аватар пользователя АНТОН
есть такой вопрос, может кто знает. как его разрешить? у меня интернет на платформе DSL, СКОРОСТЬ должна быть от 256kb\s а у меня от 8 до 25, провда сегодня около трёх часов была в пределе 100,Что посоветуете исправить?комп-WINDOWS XP PROF....?DUOS
Аватар пользователя Инкогнито
speedtest.net измеряешь. звонишь провайдеру.
Аватар пользователя Al
Антон, всё как должно быть. 256 килобит (а не килобайт!) в секунду. В килобайтах делим на 8 и получаем скорость в районе 32 кб/с.
Аватар пользователя ирка санитарова
что делать если нажимаеш тотал командор и запускаеш в нём фильм или что нибудь ещё то выбиваеться ошибка
Аватар пользователя mike
Ирке Санитровой. Вероятные причины: 1) не установлено ни одного видеопроигрывателя, 2) в системе нет подходящего для проигрываемого контента видеоаудиокодека, 3) файл, который открываешь -- битый, 4) слабая видеосистема, 5) тип открываемого файла не прописан в системном реестре и 6) ещё куча причин. Короче, Ирка, найди в Слуцке сведущего парня, чтобы самой не париться.
Аватар пользователя Al
Майк, на Первом канале открывается дочерний проект программы "Битва экстрасенсов" - "Битва сисадминов". Они, так же, как ты, по таким вот сообщениям точно указывают причины проблемы. ))) Тебе там самое место!

"...или что нибудь ещё...", "...ошибка...". Хотя... наверное, ты прав. Все проблемы от того, что она парится одна! )))

Аватар пользователя Инкогнито
что делать,если в тотал командере версии

7.56а-XCV edition, когда запускаешь любое

приложение все работает допустим фильмы и

т.д.когда закрыл и снова запустил, вылазит

ошибка программа не запускается!(31)

вирусов нет, из проводника запускаетя все,

помогите пожалуйста исправить ошибку.

Аватар пользователя Al
Для начала я бы вместо 7.56а-XCV edition установил настоящий Total Commander и посмотрел, что получится. То, что используете вы - самоделка с произвольными плагинами. Гарантии качества - на совести сборщика. Найдите или купите оригинальную программу, а для начала можно просто скачать пробную версию и проделать всё то же самое с подлинником. Я думаю, это поможет. И никогда не используйте левые сборки! Убедитесь, что в системе установлен только один набор кодеков. Я рекомендую K-Lite Codec Pack, http://www.codecguide.com/. Всё остальное, если есть, удалить. Проверено - так точно всё работает на сотнях машин.

Страницы