ПРОБЛЕМЫ С КОМПЬЮТЕРОМ!!!!!

 

Страницы

Аватар пользователя Алексей
У меня проблема. Я установил Call of Duty: Black Ops (скачал с торрентино) и запустил игру. После 5 минут меня выкинуло, показался синий экран смерти. После перезагрузки пропала панель задач и меню пуск. Все процессы на компе запускаются, ярлыки активны, кроме в "панель задач и меню пуск" в панели управления. Через диспетчер задач пробовал восстановить систему - пишет что не удалось (хотя пробовал с трех разных точек). (моя система Core 8400, ОЗУ 2 Гб, видео Radeon 4850, опер.сис. XP SP3 (лицензия), антивирус Касперский интернет секъюрити (лицензия))
Аватар пользователя Dmitry
_Я установил Call of Duty: Black Ops (скачал с торрентино)_

Видимо, торрентиновский Call of Duty шел с бонусным вирем. Лично я хорошие игрушки "не на раз" (Call of Duty - гуд) стараюсь брать магазинно (впрочем, Рапида вирями тоже пока не одаривала).

Аватар пользователя Al
Поддерживаю Дмитрия. 500 рублей за покой и удовольствие - это немного. Игры беру только лицензии - и проблем нет. Вообще нет.
Аватар пользователя оршков Владимир
Здравствуйте !!! У меня intel(R) Pentium(R) Dual CPU E 2160, 1.80 GHz 1.98 ОЗУ Стоит система зверь SP3 вот какая проблема всегда с интервалом от0.2 до 0.6 мин. комп виснет почистил всё железо система тоже вроде ок что делать и что это может быть
Аватар пользователя Инкогнито
поставь ОС, а не "зверя" для начала
Аватар пользователя оршков Владимир
пробовал нечего таже самая петрушка
Аватар пользователя александр
disk boot failure, insert system disk and press enter купил новый жесткий диск все равно периодически бывает
Аватар пользователя Logicby (что знаю - чужое)
"111: у меня комп глючит, что делать???

ответы:

222: у меня машина не заводится, в чем причина?

333: хочу похудеть, но не получается, что делать?

444: я поссорился с женой, не понимаю, почему?

555: сварил пельмени, получилось невкусно, почему так?

666: я заболел, как мне вылечиться?

111: вы что дибилы штоль? это форум про кампы а не для тупых домахозяек как вы!!!! мне нужен конкретный ответ на конкретный вопрос!!"

Аватар пользователя mike
Мастеру бытовой техники. Тестировать надо ваш комп, мастер. Методов много. Посмотрите настройки в БИОСе, установите самые безопасные. Затем грузанитесь c LiveCD, осмотритесь. Или в БИОСе тоже виснет?
Аватар пользователя Андрей
ВЫХОЖУ В ИНЕТ У МЕНЯ АБРА КОДАБРА КАКОЕТО НА АНГЛИЙСКОМ СИНИЕ КВАДРАТИКИ НА СТРОЧКАХ ЧТО ЗА ХЕРНЯ,КАК ЭТО ИСПРАВИТЬ?
Аватар пользователя Инкогнито
для начала не капсить!
Аватар пользователя free
Как вы думаете, в чём может быть проблема (большое потребление памяти)?

http://s41.radikal.ru/i091/1105/df/946a31022ad0.jpg

http://i063.radikal.ru/1105/5d/f580689e5061.jpg

Аватар пользователя Инкогнито
В версии Оперы.
Аватар пользователя free
9.5 не больше 100 метров.
Аватар пользователя Лин
Здравствуйте. Подскажите, плиз, что такое, и как с этим бороться.

Комп работал нормально (ну, для него - нормально), ничего нового я не устанавливала. Начал подвисать поначалу на WMP-проигрывателе - сначала по чуть-чуть просто песня тормозилась, затем уже начал на несколько минут весь комп подвешивать. В конце-концов сам перезагружается, после загрузки отправляю отчет об ошибке, выдает сообщение следующего содержания: "Перестал корректно работать драйвер Intel Storage Driver. Этот продукт больше не поддерживается производителем" ...ну и дальше ссылка на сайт Интела, где я - как в болоте - куча названий дров, утилит и прочих прелестей, которые вижу первый раз в жизни.

Нашла папку, в которой этот драйвер находится, по названию скачала Intel Application Accelerator, переустановила - не помогло.

Если этот драйвер больше не поддерживается, то чем его можно заменить? Помогите чайнику, пожалуйста. =)

Система: Винда ХР 2002 года, Home Edition, SP3

Проц: Intel(R) Pentium(R) 4 CPU 2.40GHz

2.41 ГГц, 768 МБ ОЗУ

Аватар пользователя Al
Если система старая, то есть смысл поставить всё с нуля, включая полное форматирование разделов (не быстрое). Для ХР вполне приличная конфигурация. Только ставить надо с оригинального диска ХР или его копии. Если драйверы были, то они и остались на сайте производителя. Что не поддерживается - это другое дело. Только попросите это сделать более-менее знающего специалиста. Могу предположить, что система поймала вирус. Значит, не забудьте про антивирус. Удачи.
Аватар пользователя максим гикал сергеевич
у меня плата феникс 2003г можно на нее поставить видеокарту с размером памяти 1000мб
Аватар пользователя максим гикал сергеевич
комп

2.60мнz-процессор

карта джифорс 7600gs

озу 1g

плата феникс 2003г

хочу поставить видиокарту на 1g 9800gt

пойдет на комп или нет

Аватар пользователя Al
Для спокойствия не мешало бы точное название материнской платы, ну и следует учесть, что возможно, и даже очень, потребуется заменить блок питания на более мощный, т.к. если сейчас стоит слабый блок питания, компьютер будет постоянно выключаться или даже сгорит блок питания.
Аватар пользователя Savely
>плата феникс 2003г

Сильно подозреваю, что на матери AGP. Не пойдет.

Менять системник... Схема "апгрейд" более-менее работает, если менять запчасти не реже, чем раз в год.

Любой комп даже 5-тилетней давности проще продать в сборе и купить новый, особенно, если не разбираешься.

Аватар пользователя Dmitry
_Любой комп даже 5-тилетней давности проще продать в сборе и купить новый_

добавив 100$, купить ходовой 2хпроцесс. ПК, с учетом, что видео (1g 9800gt) уже есть, как понимаю (т.е. для экономии - с интегрированным).

Аватар пользователя Dmitry
Наткнулся на объяву о продаже моника Samsung SyncMaster P2270HD (в идеале, документы, в 2,5раза дешевле магазинов), хар-ки и дизайн ("классический", черный цвет) - примерно то, что ищу (желательно до 22"). Еще объява, HP LP2065, но имхо похуже и дороже (и др. варианты типа BenQ E2200HD, уже не то, ценник говорит сам за себя).

Может, кто подСКАЖЕТ еще недешевые профессиональные варианты с подобным дизайном (домашнее юзанье, в т.ч. смотр фильмов)?

Аватар пользователя Logicby (что знаю - чужое)
Dmitry > Наткнулся на объяву о продаже моника Samsung SyncMaster P2270HD (в идеале, документы, в 2,5раза дешевле магазинов

То есть ты нашел моник за 4000 рублей (в магазине 10 640 руб) - ("Многофункциональный 21,5"w ЖК монитор класса премиум, со встроенным ТВ-тюнером.") и ищешь еще недешевые(???) профессиональные варианты с подобным дизайном?

Ты уж скажи цену и что ты хошь от моника?

Аватар пользователя Инкогнито
а оно само не знает...
Аватар пользователя Dmitry
Да, за 4, а в магазине 10ка, хар-ки (если кто что посоветует) - схожие (высокое разрешение/контрастность, малое t отклика; больше 22", думаю, не надо; схожий дизайн и черный цвет; в основном для смотра фильмов + игры и офисные приложения); хар-ки Самсунга: http://www.nix.ru/autocatalog/lcd_tv_samsung/21.5_MONITOR_Samsung_P2270HD_MDKU_ Rose_Black_LCD_Wide_1920x1080_analog_DVBT_ DSub_DVI_HDMI_Comp_SCART_57452.html

Заинтересовал еще такой 23" моник, Dell SP2309WC, симпатичное описание: http://www.hardnsoft.ru/?artID=14335&trID=84

з.ы. Или брать SyncMaster P2270HD, пока не "ушел")?..

Аватар пользователя Dmitry
_скажи цену_

цена без разницы, т.к. смотрю на вторичном рынке (но на гарантии, с бумажками и пр. конечно).

Аватар пользователя Dmitry
Может, кто что скажет за Samsung SyncMaster T240? Хар-ки приятные (24", 1920x1200, динамич.контрастность 20000:1, низкое энергопотребление, "нужный" дизайн), отзывы в целом положительные (http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=2415365&hid=91052), из минусов - хлипкая подставка (+ с учетом размерности желаемых АС, 24" - максимально MAX).
Аватар пользователя Инкогнито
Подскажите что с компом!

При включении начинает жужать как обычно и на этом всё, больше ни чего не происходит только жужит

Аватар пользователя Инкогнито
сними стенку и выкинь осиное гнездо.
Аватар пользователя Logic
>сними стенку и выкинь осиное гнездо.

Э, нет - осиное гнездо жужЖит, а тут надо смотреть глубже. Но для начала все же разобрать комп. Имхо

Страницы