ПРОБЛЕМЫ С КОМПЬЮТЕРОМ!!!!!

 

Страницы

Аватар пользователя galina mosgovaya
а почему он не может подскажите плиз
Аватар пользователя Влад
После удаления банера на рабочем столе нет иконок но через пуск все можно открыть также нельзя посмотреть свойство компьютера.При запуске компьютера на экране появляется запись о неисправности жесткого диска.В безопасном режиме все работает

Аватар пользователя Инкогнито
какого банера? откуда удалили?
Аватар пользователя Влад
trojan.Winlock 2741 он блокировал всю систему код нашли в DR.Web после перезагрузили комп меню пуск работает а рабочий стол не реагирует на команды
Аватар пользователя Танюша
Здравствуйте! У меня такая проблема. С окон будь то игра или опера, пропадает выделения через каждые 20 секунд. Вот я пишу...и хоп,выделение пропало, приходится снова тыкнуть мышкой чтобы продолжать писать...и так через каждые 20 секунд...что делать подскажите....((
Аватар пользователя mike
Владу:Видимо, повреждён или удалён файл explorer.exe. Лечится с помощью LiveСD. Алсо см. значение NoDesktop в разделе HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\Explorer

Стола нет при NoDesktop = 1

Уж ск. раз твердили миру: делайте образ системы!

Аватар пользователя Инкогнито
Внезапно появилась проблема с ЮСБ портами всечто не встовляеш в юсб все горит. помогите...
Аватар пользователя mike
Иксу. "И как горит? Хорошо горит?" (С)А.Райкин. Замерь напряжение, поступающее от USB.
Аватар пользователя Инкогнито
шлейф от портов на мамке наверное перевернут.
Аватар пользователя Юра
помогите...проверил NODom 32 думал вирус но ничего не нашел,прблема вот в чем-мышка виснет одновременно с звуком на 2-3 секунды через каждые 6-7 секунд при этом колонки выдают типа рычание когда включаешь любой аудио или видео файл,глюк начался после просмотра онлайн фильма
Аватар пользователя mike
>проверил NODom 32

Проверь другим, да посвежее.

Аватар пользователя Берт
остановил установку windows7 на половине и всё, комп больше не включается, показывает надписи: BOOTMGR is missing Press any key to restart
Аватар пользователя mike
Берту сюда: http://www.itglobox.ru/articles/18-restoration-and-repair/336-bootmgr-is-missing.html
Аватар пользователя mike
Обновил Скайп на нетике N130 и поимел роблему: его вебкамера стала еле шевелиться, и появилось сообшение, что ресурсов компа может не хватать. Лиценда XPSP3 хоумэдишн. Драйвер камеры обновил, не помогло. Не хочу откатываться, т.к. обновлённый Скайп удобнее. Есть мысли?

(Советов типа "заменить бук" не надо.)

Аватар пользователя Al
Для начала проверить, что виноват скайп - откатить скайп на 4-ю версию. Кстати, для меня она удобнее при всей мощи моего компа. )) Вопрос 15 минут.
Аватар пользователя mike
Спасибо, Al; но попробую сначала с ОС Джоли, она тоже там же, и Скайп прежний, да вайфай в ней, как назло, отрубился. Видимо, пора принести жертву Ктулху...
Аватар пользователя Андрей
Привет. У меня проблема с компом. Даже не знаю как написать... короче файлы сами изменяются/удаляются. Например поставил прогу, а через несколько минут она не запускается из за отсутствующего/поврежденного файла. Переустановка ОС не помогла, эта проблема проявляется на всех ОС (ХР и 7).

Думаю что проблема в HDD. Слышал про баг в firmware Barracud'ы 7200.11. Поможет ли перепрошивка винта или дело в чем-то другом?

Аватар пользователя Инкогнито
какие файлы пропадают? Оперативку тестировал? поверхность диска сканировал? на вирусы проверялся?
Аватар пользователя Андрей
Тестировал, сканировал, проверял - безрезультатно(( И еще, что-то случилось с explorer.exe, при включении рабочий стол не работает (ярлыки видны, но выделить ничего нельзя). А после перезапуска процесса все нормально работает.
Аватар пользователя Андрей
Заметил что файлы портятся не через несколько минут после установки, а после перезагрузки ПК
Аватар пользователя Валерий Сычугов
что делать если компьютер выключаеш а он не выключаеться :(((
Аватар пользователя Евген Осин
Проблема. В игре(любой, с системными хорошими требованиями), после примерно 15мин скидывает. черныей экран и писк динамика системного. ощущение, что видео карта замыкает. и так каждый раз. поскажите что делать?
Аватар пользователя Инкогнито
Ощущение, что у Вас перегрев чего-нибудь...
Аватар пользователя Евген Осин
может. я снимал видюху, очищал от пыли. в этот раз не помогло. добавить куллер?
Аватар пользователя Евген Осин
кстати, видеокарта radeon x1950 pro может она устарела для новых игр?
Аватар пользователя вин7
выключаеться винд 7 при загрузке игры. с чем это связанно?
Аватар пользователя Инкогнито
с вин7.

Поставь ХР

Аватар пользователя Рэй
У меня стоит видюха Geforce 6600GT, но в последнее время в диспетчере устройств вместо нее сталa отображать то Geforce 6600, то Geforce 6200. С чем это мб связано и как можно исправить. И еще при попытке запустить некоторые игры, они тупо не грузят, всмысле нажимаю два раза на ярлык и ничего не происходит. Надеюсь на вашу помощь)
Аватар пользователя Savely
Весьма вероятен "отвал". Отдать "погреть" хорошо бы, IMHO. Т.е. отдать людям с паяльной станцией или хоть с феном и головой для прогрева чипа до температуры плавления припоя.
Аватар пользователя Полищук Сергей
Подскажите пожалуйста, в чем причина, после того как вставляешь флешку компьютер выключается, на других компах

работает нормально.

Страницы