ПРОБЛЕМЫ С КОМПЬЮТЕРОМ!!!!!

 

Страницы

Аватар пользователя Savely
DaemonTools и иже с ним поудаляй.
Аватар пользователя СВЕТЛАНА
у меня проблема. раньше при выключении компьютера никаких окон не всплывало. а нидавно стало появляться окно с надписью "выберите желаемое действие" а при включении компа тоже появляется окошко с запросом пароля. что это и как мне это "счастье" убрать?
Аватар пользователя Al
В большинстве случаев пользователям, задающим вопросы, следует, во-первых, писать по-русски правильно, поскольку даже изменение в слове буквы "о" на "а", например, меняет смысл всей фразы и проблемы, а, во-вторых, ознакомиться со статьёй http://lurkmore.ru/Телепаты_в_отпуске .
Аватар пользователя Logicby
В отпуске? - ничего там нет чудесного. Ей просто поменяли комп. А ее не предупредили об этом. Имхо. ;-)
Аватар пользователя СВЕТЛАНА
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА МОЮ НЕГРАМОТНОСТЬ. Я НОВИЧЁК В КОМПЬЮТЕРАХ. У МЕНЯ WinXP И РАНЬШЕ НИКАКИХ ПРОБЛЕМ НЕБЫЛО((( МНЕ НЕ У КОГО БОЛЬШЕ СПРОСИТЬ. ДАВАЙТЕ Я КАК БЛОНДИНКА ВАМ ОБЬЯСНЮ. В МЕНЮ ПУСК ВЫБИРАЛА ДЕЙСТВИЕ "ЗАВЕРШЕНИЕ РАБОТЫ"ПОЯВЛЯЛИСЬ СЛОВА: "ОЖИДАНИЕ" "ПЕРЕЗАГРУЗКА" И "ВЫКЛЮЧЕНИЕ". Я НАЖИМАЛА КНОПКУ "ВЫКЛЮЧЕНИЕ" И ВСЁ. А ТЕПЕРЬ НАЖИМАЮ КНОПКУ"ЗАВЕРШЕНИЕ РАБОТЫ" И ПОЯВЛЯЕТСЯ В ЦЕНТРЕ МОНИТОРА ОКНО "ЗАВЕРШЕНИЕ РАБОТЫ WINDOWS ВЫБЕРИТЕ ЖЕЛАЕМОЕ ДЕЙСТВИЕ". И ПРЕДЛОГАЮТСЯ НЕСКОЛЬКО ВАРИАНТОВ:ЗАВЕРШЕНИЕ РАБОТЫ, ЗАВЕРШЕНИЕ СЕАНСА Admin, ПЕРЕЗАГРУЗКА, ПЕРЕХОД В СПЯЩИЙ РЕЖИМ. А ПРИ ВКЛЮЧЕНИИ КОМПЬЮТЕРА ПОЯВЛЯЕТСЯ ОКНО. В НЁМ НАПИСАНО:ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ-Admin ПАРОЛЬ-... А ВНИЗУ КНОПКА "ОК" И "ПАРАМЕТРЫ". ПРОБОВАЛА ИЗМЕНИТЬ ПАРАМЕТРЫ-НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. НАЖИМАЮ КНОПКУ "ОК" И НАЧИНАЕТ ВСЁ ГРУЗИТЬСЯ(ОООЧЕНЬ МЕДЛЕННО) ПОЧЕМУ ТАК? ТАКОЙ НАПРЯГ С ЭТИМИ ОКНАМИ!!!! ПОДСКАЖИТЕ КАК ИХ УБРАТЬ?
Аватар пользователя Инкогнито
НЕ КАПСИ!!!!!!!!!!!!!
Аватар пользователя Инкогнито
>> ТАКОЙ НАПРЯГ С ЭТИМИ ОКНАМИ!!!! ПОДСКАЖИТЕ КАК ИХ УБРАТЬ?

Поставь Linux

Аватар пользователя Инкогнито
это дома или на работе?
Аватар пользователя alex
виснит комп когда загружается игра и далее без перезагрузки никак!!!!что делать????
Аватар пользователя СВЕТЛАНА
>>это дома или на работе? ДОМА.
Аватар пользователя Инкогнито
дома. а кто в компе ковырялся?
Аватар пользователя СВЕТЛАНА
да вроде никто(((
Аватар пользователя Инкогнито
а устанавливали какие программы в последнее время?
Аватар пользователя макс макс
у друга проблемка вместо нормальной картинки полосы через каждые 5-10 см винда перестала загружатся он переустановил но теперь все глухо только экран загрузки и перезагрузка думали видюха поставил себе она нормально работает думали провода вга тоже меняли но у него вместо монитора стоит жк лж на 26 дюймов
Аватар пользователя Инкогнито
расставь знаки препинания, а то читать невозможно.
Аватар пользователя Родион
У меня такая проблема, у меня видюха radeon 5600, на XP все игры идут отлично, ставлю 7 пытаюсь зайти в игру, пишет ваш видеоадаптер устарел, помогите кто может, заранее спасибо !!!
Аватар пользователя Logicby
Помочь заменить ваш видеоадаптер на не старый?
Аватар пользователя KS
Помогите пожалуйста,включаю любое видео онлайн и резко выскакивает синий экран,это бывает только при попытках посмотреть тот либо иной фильм,как устранить проблему?
Аватар пользователя Инкогнито
>включаю любое видео онлайн

Хм, с видео не онлайн все нормально?

Я бы начал с замены видеокарты. Попросите у знакомых на пару часов и попробуете заменить. Имхо.

Аватар пользователя Инкогнито
а что на синем экране написано ?
Аватар пользователя Юрий Короткий
Здравствуйте!Купил HDD WD 25EZRS(2,5 Tb)прога Acronis показывает всего 280 Гб,в BIOSе 300 Гб а террабайты не видит.До этого разбивал винт на 1,5 Тб все показывало правильно.Может в ос. W-XP ограничение до 2 Тб ? Спасибо если ответите.
Аватар пользователя Эдуард
>>Купил HDD WD 25EZRS(2,5 Tb)прога Acronis показывает всего 280 Гб,в BIOSе 300 Гб а террабайты не видит.

Вот учат-учат говорить все параметры... Какая материнская плата? Если Гигабайт и диск подключен ко второму SATA, то могут быть варианты...

Аватар пользователя Николя
у меня выскакивает маленькое окошко нет видеосигнала
Аватар пользователя Алекскй
Добрый день. Господа подскажите как заставить Nero Vision 4… думать что:

На нетбуке есть DVD дисковод в тот момент когда его нет.

Таскать с собой дисковод постоянно не удобно, а без него не активны нужные функции

которые не нуждаются напремую в записи дисков.

Аватар пользователя saidov Rashad
privet u minya win7 problema minya takaya.

vso exe. fali ya kakda atkrivayu oni atkrivayutsiya na windovs mediya playeri.

pomaqici shto nada zdelat

Аватар пользователя Виталий
Привет Всем!Проблема такая,вместе с музыкой,фильмами и просто без звуков из колонок(и наушников)идет однотонный противный звук(или сигнал).Что за кака?
Аватар пользователя Инкогнито
это - бяка!
Аватар пользователя Al
Это ремонт или замена по гарантии колонок. 50 Герц прорвались из сети!
Аватар пользователя mike
Виталию. Такое бывает при обрыве или плохом контакте "земляного" проводника в районе звуковухи.

2Al. Обрати внимание, он писал "и наушников".

Аватар пользователя Al
Смотря куда подключены наушники. Если в гнездо колонок, то прав я, если в комп - то ты. )) У меня такое было с Свенами. Сдал по гарантии.

Страницы