ПРОБЛЕМЫ С КОМПЬЮТЕРОМ!!!!!

 

Страницы

Аватар пользователя Dmitry
_Однозначно ответит Гугл :))_

"а поговорить?".. форумы такие форумы).

Аватар пользователя Dmitry
Кстати, по-поводу jv16 PowerTools, с'интернетил 2011ый, мое имхо: глубже, но явно более медленно (претенденты, пока, курят); ваше мнение, кто юзал?.. 2010ый получается оптимальным реестровым чистильщиком (опять имхо).
Аватар пользователя Dmitry
з.ы. сравнивал на XP 2/3 и 7ке Home Basic (ноутский Basic).
Аватар пользователя володя ланкевич
У меня такая проблема запускаю комп и при запуске винды выскакивает admin а снизу введите пароль Я пароля не знаю пробовал заходить через безопасный режим тоже самое просит пароль Как мнебыть какой может быть пароль.Я пробовал писать админ,администратор.По русски и поанглийски но нечего пишит что вход не осушествлён неправилный логин или пароль КАК МНЕ БЫТЬ ПЛИЗ
Аватар пользователя Al
Любой сисадмин-профи имеет диск или флешку для сброса пароля. И если этот комп не краденый и не на работе, то он согласится его сбросить. Обратись за помощью к сисадминам.
Аватар пользователя влад Мишуков
У меня такая проблема:

У меня в компьютере 1 ж.диск и на нём установлен windows 7.

Недавно я вставил в комп еще один жёсткий и на него установил ещё один windows 7, потом я вынул этот жосткий. И теперь каждый раз когда я включаю систему у меня все равно выскакивает выбрать операционную систему. Что мне сделать чтоб у меня автоматом запускалась изначальная винда???

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА буду очень признателен!!!

Аватар пользователя Al
Тебе сюда, очень подробно всё расписано:

http://www.win7help.ru/nastrojki/redaktirovanie-menyu-zagruzki-operacionnyx-sistem-pri-pomoshhi-bcdedit.html

Аватар пользователя даниил
что такое Settings.ini и почему мне пишет чтоб закрыл другую програму и нажал повтор или отмена. помогите плз потомучто имено иза етого у меня не получаеца переустановить виндовс(
Аватар пользователя влад Мишуков
Сенькс Al ты мне очень помог!!!
Аватар пользователя Николай Семендяев
что делать когда загружаешь игры начинает пищать экран,это началось после снятия банера.
Аватар пользователя Инкогнито
с кого какой банер снял и что за экран с писком???
Аватар пользователя олег охотник
У мене проблеми з компом коли включаю ігру на компі то 2 мінути або менше граю а потім комп 1 секунду зависає і виключається.
Аватар пользователя mike
Перегрів, здається мені...
Аватар пользователя Al
Если выключается, то скорее всего плохой контакт с радиатором процессора. Это мониторится AIDA64. Лечится только тем, кто это умеет делать (!).
Аватар пользователя Инкогнито
Запускаю Rome total war Выдаёт ошибку:

Пожалуйста, вставьте правильный CD-ROM, выберите OK и перезапустить приложение

Аватар пользователя Al
Инкогнито от 7 декабря 2011 года, 09:22, и в чём вопрос? Или просто поделился новостью? Игра конечно лицензионная?
Аватар пользователя kristina
u menia voznikla PROBLEMA .... moi atec ponimaet shto ia vkluchila kompiuter ... on ponimaet eto ne naxadias doma i ne vidia mina pered kompiuteram.... on zvonit mne i govorit vikluchit kajdi raz kagda ia vkluchai .... kak eto obesnit i shto delat POMOGITE PRASHUUUUUUUU :X
Аватар пользователя Savely
Кристине обычный совет - заведите паренька, который поймет "как" и сделает "чтобы никак".

Из более других советов - если Вам реально нужен КОМП, а не Инет, то отключите шнурок от компа.

Аватар пользователя Эдуард
>>on zvonit mne i govorit vikluchit kajdi raz kagda ia vkluchai .

Может он просто догадывается? :)

Аватар пользователя kristina
sposibo za soveti .... no mne kajetsa on ne ekstrasens :D :D :D kak mojno kajdi raz dagadivatsa :D :D :D net nujen i internet .... :/ nikto ne mojet ponat :/ est li takaia pragrama pozvolaiushai sledit tak za kompom ? :X
Аватар пользователя Dmitry
_est li takaia pragrama pozvolaiushai sledit tak za kompom ?_

http://www.exler.ru/likbez/24-01-2011.htm

Аватар пользователя mike
Кристина, думаю, папа удалённо хочет зайти через домашний эккаунт в Инет, а его занимает ваш комп. Savely дело сказал: выдерните из компа шнурок подключения к Инету. Но если вам нужен Инет, то 1) выключите домашнее соединение вручную, 2) создайте др. соединение с эккаунтом друга. Или у вас дайлап? :)))
Аватар пользователя Savely
2 mike: Папа может банально пинговать. Туева хуча провайдеров используют статический "серый" IP. В этом случае папе достаточно иметь "агента" в сети прова. Не говоря уж о статическом "белом".

Ну, я уж не говорю о том, что посадить "шпиона-стукача" на свой личный комп папе никто не мешает.

В общем - вариантов у папы вагон и маленькая тележка.

Аватар пользователя Logicby (что знаю - чужое)
Папу надо слущать. имхо
Аватар пользователя kristina
papu ta ada slushat ... tolka smotria kokogo : ))))
Аватар пользователя Dmitry
_tolka smotria kokogo_

Если папа не один, а знакомого админа нет, то однозначно "дергать шнурок".

Аватар пользователя mike
>Папа может банально пинговать.

А я-то и не знал! :) Кристине, думаю, жуть как пообщаться хочется, вот мыло и вывесила. Ну, ниччо, спамья ей накидают быстро.

Аватар пользователя Al
Мужики, девочке 14 лет, чего наехали? ))) У неё ещё столько впереди...
Аватар пользователя kristina
da pust vsio rovno : )))) kritiku prinimaiu bez problem : ))) sposibo bolshoe :*****
Аватар пользователя Инкогнито
на установочном диске есть файл который нужно удалить чтобы установилась игра он не удаляется как его удалить под скажыте

Страницы