ПРОБЛЕМЫ С КОМПЬЮТЕРОМ!!!!!

 

Страницы

Аватар пользователя mike
"Тотал" или покоцан, или кривой. Al дело пишет.
Аватар пользователя Инкогнито
Ирка! Найди банщика, чтоб одной не париться. Ипожарного, чтобы пожарил как следует.
Аватар пользователя Asia
при открытии флешки пишет: не является приложением win32, после обработки антивирусом. На флешке ранее был червь Autorun.inf. Как сохранить данные на флешке.
Аватар пользователя Инкогнито
пролечиться от neshta
Аватар пользователя витя колесников
Всавляю диск в дисковод,он начинает загружаться и весь компютер виснет,приходиться перезагружать на системнике.

Что это может быть?

Аватар пользователя Эдуард
>>Что это может быть?

Это явно что-то не так. :)

Все, что угодно.

Аватар пользователя Al
И такая дребедень Целый день: Динь-ди-лень, Динь-ди-лень, Динь-ди-лень!То тюлень позвонит, то олень.

Не каждый может стать сисадмином. )))

Аватар пользователя Dmitry
имхо, лучше так:

"И такая дребедень -

целый день:

Динь-ди-лень,

Динь-ди-лень,

Динь-ди-лень!

То олень позвонит, то тюлень..." (бытность сисадмина) )

Аватар пользователя Инкогнито
да-да: кругом одни олени!
Аватар пользователя Это я
помогите поломался комп переустановил винду 7 .Вобщем не работает звук, и когда включаю игру он пишет мне (unfortunately your video card does not supportnecessary game featuresand evidently is out of date)
Аватар пользователя Dmitry
Старое железо.
Аватар пользователя Сергей
Раза 2-3 в минуту на доли секунды скачет winlogon.exe и csrss.exe нагружая процессор,что является проблеммой в играх.Проверку на наявность вирусов выполнил.Подскажите,что делать,пожалуйста.
Аватар пользователя Елена Гончарова
Сегодня начала обновлять винду (до этого автоматические обновления не были включены

Выключила комп, обновления начали устанавливаться На 44 из 125 застыло и висело больше часа. Я нажала ресет и теперь не могу включить комп

Через пару секунд после загрузки рабочего стола экран синеет и сообщает о проблемах. что делать?

Аватар пользователя катерина
Почему когда запускаешь сиситему windows xp выходит небольшое белое окошко, к счастьью все работает. но все же смущает это окошко, почему оно появилось. b и есче на нем написано что вроде sistem32... помогитте
Аватар пользователя Инкогнито
А если присмотреться, что именно в окошке написано?
Аватар пользователя екатерина
c /windows/sistem32/tmplprov.dll(в синем заголовке окна,а в самом белом окне иероглиф непонятный.) и еще пока не нажмешь на OK в этом же окошке программа неоткрываеться...
Аватар пользователя ВИКА
MSI MS-7143ver:2B где под эту материнку звукавой драйвер скачать памогите люди
Аватар пользователя Эдуард
>>MSI MS-7143ver:2B где под эту материнку звукавой драйвер скачать памогите люди

http://www.msi.com/product/mb/915PL-Neo.html#/?div=Driver&os=All

Аватар пользователя Logicby
>???????????????

http://www.google.ru/search?q=tmplprov.dll&ie=UTF-8&oe=UTF-8&hl=ru&client=safari

Аватар пользователя Алексей
КУ)

Ребят у меня при запуске тгры кс 1.6

вылетает ошибка "Could not load file delta.lst"

Помогите плиз, зааранее спасибо!_)))

Аватар пользователя Инкогнито
Алексей:

http://ru.lmgtfy.com/?q=+%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%BA%D0%B0+%22Could+not+load+file+delta.lst%22

Аватар пользователя Инкогнито
Видеокарта ATI Radeon 9600 pro . В Варкрафте, а именно в доте, очень часто выдает фатал еррор, либо тухнет монитор и все... И именно только в варике ошибки и потухание другие игры нормально.. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Аватар пользователя Al
Не буду оригинален - советы стандартные. Конфигурация железа должна соответствовать хотя бы минимальным требованиям игры. Которая при этих минимальных требованиях должна быть и настроена на минимальные настройки. Винда должна быть лицензионной или копией таковой, игра должна быть только лицензионной. И только после всего этого, если проблема останется, можно начинать думать, в чём дело.
Аватар пользователя Инкогнито
железо нармально настроено, винда тоже хорошая, а требования игры видео 64мб,памать 512мб и процессор 1,5.

Мой: AMD(Athlon64)3000+,ATIRadeon9600pro,памяти 768мб.Может дело в драйверах?

VPU Recouver выдает на дровах ошибку.

Аватар пользователя Сергей
Кто-нибудь подскажет? Звук есть только при работе с файлами на самом компе (дисках). При просмотре видео из интернета (в том числе и спутниковых теле каналов) звука нет, а изображение идет нормально.Индикатор громкости при этом активен.Кроме того- не работает звукозапись через микрофонный вход. Но, web камера через USB порт, со встроенным микрофоном, работают и звук есть.
Аватар пользователя Инкогнито
О, великий Ктулху!!!

Расскаж нам о конфигурации и типе сего девайса! А то мы, ясновидящие, сегодня что-то не очень ясно видим!

Аллаху "Акбар"!

Аватар пользователя Сергей
Для "Инкогнито". Спасибо за отзыв, но похоже нашел "дыру в образовании". Если возникнут аналогичные проблемы не беспокойтесь, они решаемы....
Аватар пользователя Илья
подскажите USB2.0 а,комп понимает как 1.0

может драйвера другие нужны

Аватар пользователя Al
Илья, это зависит от материнской платы, драйверов на материнскую платы, от подключаемого девайса и от операционной системы. Как видно из вопроса, ничего не видно. Экстрасенсы в отпуске.
Аватар пользователя Dmitry
Если старое железо - купить usb 2.0 high (не full) speed-хаб. Если нет, то см. включен ли в БИОС usb 2.0-контроллер, если да, то это дрова либо контроллер сгорел. Да, и стоять должно от WinXP SP1.

Страницы