ПРОБЛЕМЫ С КОМПЬЮТЕРОМ!!!!!

 

Страницы

Аватар пользователя Logicby
Но раз "звук есть" - то "LAN не работает микрофон" означает - "...LAN, не работает микрофон"

Хм, тут же отдельная ветка по неработающему микрофону есть, на форуме то этом.

Аватар пользователя Робот
Проблема с видеокартой CeForce 8600GT 256мб при запуске любой игры стоновится чёрный экран и игра виснет
Аватар пользователя Logicby
>Проблема с видеокартой CeForce 8600GT 256мб при запуске любой игры стоновится чёрный экран и игра виснет

Видеокарту заменить или перестать играть. имхо

Аватар пользователя дмитрий карташов
Игры страшно тормазят..все почти и звук лагает тоже в играх .раза по три повтаряет....дрова менял раз 10 не чё не помагает.в чём проблема?помогите!!!плиз
Аватар пользователя Logicby
>Игры страшно тормазят..все почти и звук лагает тоже в играх .раза по три повтаряет....дрова менял раз 10 не чё не помагает.в чём проблема?помогите!!!плиз

http://www.google.ru/search?q=эхо+в+играх&ie=UTF-8&oe=UTF-8&hl=ru

Аватар пользователя Аршинов Сергей Сергеевич
Переустановил Windows 7 и случайно кудато не туда ножал после чего когда винда установилась появились проблемы с провдником!Открываю меню пуска все исчезает и проводник прописывает звездочки примерно так ************************************** Что делать?????Подскажите пожалуйста!!!
Аватар пользователя mike
И у меня проблема. Как подключу трижик МТС или Velkom в USB-розетку нетбука, так глюки -- Венда (трижды хрюха лицхоумэдишн) то дээлэлку иногда не подгрузит, то порой обращается в запретный адрес... Всеми средствами виров искал -- нету! А без трижика всё ОК. Это из-за трижика? Может, ещё трижик от Лайф попробовать, МЛЯТЬ?
Аватар пользователя Logicby
>Может, ещё трижик от Лайф попробовать,

Можно попробовать. У знакомой ноутбук с пиратской семёркой , USB интернет от live работает без вылетов. - да и на хр он работал без вылетов, но она ноутбук купила с линуксом, так дешевле, попыталась вставить USB от live, да не тут то было, - и в поддержке live сказали, что не катит их USB на линуксе - врут наверное, но искать в сети как подключить временени не было, да и сразу не находилось, хоть и пробовал, пришлось пиратку семёрку ставить - и всё как часы заработало.

Аватар пользователя Dmitry
_Как подключу трижик МТС или Velkom в USB-розетку нетбука_

Сменил кучу тарифов, операторов, модемов, был 1 трабл, после обновления модемного ПО с офиц.страницы (Билайн), при скачке объемных файлов - периодически прерывалась связь, можно было бесплатно откатиться в сервис-центре (звонил), но не стал париться - подарили новый 3g с хор.тарифом (старый продал).

Аватар пользователя Халид
у меня такие проблемы: компьютер включается только с десятого раза, пропадают с рабочего стола "Internet Explorer" и "Сетевое окружение", и не держатся игры (у меня Chip Windows XP) сколько переустановок неделай непомогает. Разобрали процессор, обнаружили, что один провод сгорел. Поменяли, непомогает. прочистили из нутри, непомогает. Что делать
Аватар пользователя Logicby
Халид - у меня такие проблемы: компьютер включается только с десятого раза...

Визуально проверить электролитические конденсаторы на материнке и в блоке питания. Найти вздутые и потёкшие. Заменить.

Аватар пользователя Женя
Люди подскажите, вот такая проблема. Включаю комп, все идет нормально, заставка виндовс 7 , потом добро пожаловать пишет, а потом черный экран. На экране виден курсор и он действует т.е. бегает по экрану нормально и еще когда хочу выключить кнопка power не работает, только перезагрузка.
Аватар пользователя Logicby
>потом добро пожаловать пишет, а потом черный экран

http://w7q.ru/windows7/chernyiy-ekran-v-windows-7-posle-zagruzki-ili-v-protsesse-rabotyi-2/

http://www.cherneenet.ru/chernui.html

Аватар пользователя Денис
Подскажите,у меня такая проблема.Врубаю(Винда 7) комп смотрю фильмы лажу в нете,но как тока запускаю игру,играю пару мин а потом всё виснет и в наушниках звук тррррр.Винд переставлял на следующий день тоже самое,Бывало когда даже прост лазил по компу такая фигня была иногда синий экран кинет иногда перезагрузиться.
Аватар пользователя Жека
Переустановил windows xp теперь появляется окно 'частота превышена' как убрать его?
Аватар пользователя Dmitry
_теперь появляется_

для начала переустановить видео-дрова, потом обратить внимание на год выпуска видео и монитора.

Аватар пользователя mike
Денису. Причин много: видеокарта, память и т.д. Купи или скачай тестирующий LiveCD, а лучше обратись в сервис, телепатов здесь нет.

Жеке. ОКНО? Значит, Венда запускается? Тогда отыщи процесс, генерирующий окно, и отпишись.

Аватар пользователя Al
"Переустановил windows xp теперь появляется окно 'частота превышена' как убрать его?" - Да просто винда урезанная пиратская. Настоящая автоматически подстраивается под монитор и видюху. Если установлен правильный драйвер на видеокарту, то зайти в безопасный режим и руками установить частоту развёртки в 60 Герц. Потом зайти в нормальном режиме и уточнить частоту. Если не установлен драйвер на видюху - установить его и повторить вышенаписанное. И не юзать сборки винды!
Аватар пользователя Деревянко Сергей
AMD A4-3300 APU with Radeon(tm) HD Graphics 2.50 ГГц,3.25 ГБ ОЗУ поставил винду норм , все дрова , установил дрова на звук реалтек перестала запускаться контра страйк
Аватар пользователя Деревянко Сергей
Подскажите что деать?
Аватар пользователя Al
2 Деревянко Сергей: Поставить лицензионную Windows и лицензионный Counter Strike. Драйверы на видео ставить с сайта ATI, а ВСЕ остальные - с родного диска матери или с родного сайта матери.

И будет вам счастье.

Аватар пользователя Деревянко Сергей
Винда у меня не лецензия , но сборка норм , на 5 компах стаит и всё ок...Видео у меня Nvidia Geforce GT 430 1 gb
Аватар пользователя Деревянко Сергей
И дело в том что КС то у меня идёт норм , но когда ставлю дрова на звук то всё ...
Аватар пользователя Деревянко Сергей
И ещё , на остальных компах где стоит эта винда всё идет нормально без вылетов ... До этого компа у меня был тоже амд 2-ух ядерный и тоже стояла эта винда и всё шло нормально...
Аватар пользователя mike
>на остальных компах где стоит ЭТА винда

А "остальные" компы -- такие же? :) Скачай и попробуй установить драйвер звука с сайта производителя.

Аватар пользователя Эдуард
Я не понимаю, как это у них получается?
Аватар пользователя Al
Эдуард, он же сказал: "Сборка норм". Это же наш потенциальный источник дохода. )))
Аватар пользователя Al
Я может кого и достал своей любовью к лицензиям, но сейчас полчаса болтал с милой девушкой из офиса Microsoft, и получил море ценных советов и очень квалифицированную консультацию. Да ещё теперь жду по почте море нужной инфы плюс приглашение на интересный семинар. Сам не ожидал, что так понравится. А всего-то - лицензированный клиент.
Аватар пользователя Dmitry
_Поставить лицензионную Windows_

Кривые вирусные "сборки" - причина всех проблем. Можно сильно сэкономить, купив ОЕМ-версию или просто наклейку с ключом (что не совсем легально, зато дешево:), гуглим "наклейки Windows 7 продам" /за месяц/. Можно попробовать так, там оригинальные образы 7ок (сам не пробовал): http://www.cherneenet.ru/win_7.html

Аватар пользователя Savely
>Кривые вирусные "сборки" - причина всех проблем

Ну, не всех. И не вирусные. Но реально - (я уже не раз говорил) в самопале незвестно начальное состояние системы.

Посему - либо копия(!!!!) MS, либо лицензия. Ну нет же проблем скачать типа "корпоративку"! Либо купить для сборщиков и "удостоверения сборщика" не надо.

Home Premium тыщи 3 стоит, Про - тыщи 4...

Страницы