dreamweaver безопасность

Раздел форума: 

Аватар пользователя admin

Автор темы: 

Tanya
Насколько надежен сайт, созданный в dreamweaver-е? Можно как-то защитить его, так как собираемся размещать на нем систему оплаты.
 
Аватар пользователя Инкогнито
Вы хоть сами поняли что сказали? Какое отношение DW имеет к надежности и безопасности?!?

Мда, я потом не удивляюсь, когда сайты-поделки подобного рода взламывают.

Почитайте по SSL, но вообще настоятельно рекомендую обратиться к тем, кто в этом понимает.

Аватар пользователя Злобный глухой слон
Мда. Вопрос несколько не по теме.

Это что то вроде: "Мы собираемся строить банк. Скажите , голубоая краска сможет обеспечить нашу финансовую безопасность?".

Dreamviewer это всего-лишь редактор страничек. И по-большому счету никакого отношения ни к интернету, ни к сайтам, ни тем более к их безопасности он не имеет.

Что же касается размещения на сайте билинговых систем, то вопрос безопасности должен волновать владельца билинговой системы, а не Вас. Если вы доверяете этому конкретному билингу, значит у Вас есть безопасность, если не доверяете, значит нет. Потому как весь процесс билинга исполняется не на Вашем сайте и не на Вашем сервере, и по-большому счету повлиять, или изменить что-либо в этом процессе Вы не имеете возможности.

Аватар пользователя Не студент.
Злобный глухой слон > Dreamviewer это всего-лишь редактор страничек. И по-большому счету никакого отношения ни к интернету, ни к сайтам, ни тем более к их безопасности он не имеет.

Tanya спросила - достаточно ли возможностей Dreamviewer для разработки надежного (так чтобы систему зарплаты на нем размещать) сайта?

Ответ - не достаточно.