Проблема с Microsoft Office Word 2003...

Раздел форума: 

Аватар пользователя admin

Автор темы: 

Виталий
Проблема с Microsoft Office Word 2003 при открытии файлов, содержащих много слов. Компьютер сразу подвисает на 100%, и 32 листовой текст считывается на ошибки 4 минуты на Celeron 1700.

С предыдущей (с первой) версией Microsoft Office Word 2003 проблем таких небыло. Поставив ту версию проблема осталась неизменна.

Наверно дело в ключе реестра???

Ведь раньше на ошибки тект проверялся незаметно, а теперь даже страницы не скролятся повисают пока не считает всё.

 
Аватар пользователя mike
2 Виталий. Похоже на свопнг с диском из-за нехватки ОЗУ. Похоже, что и файла подкачки маловато. Проверь, хватает ли объёма файла подкачки. Увеличь для начала.
Аватар пользователя Алексей
Это баг с Microsoft Word 2003 Service Pack 1.

Поставь Service Pack 2 для Microsoft Office 2003 и эта проблема будет устранена...

Аватар пользователя Андрей
ПРИВЕТ!!!

Проблема с Microsoft Office Word 2003 при открытии любого документа вылетает надпись: Выполнение этой команды невозможно так как открыто диалоговое окно.Перед продолжением нажмите "ОК", а затем закройте откр.диалоговое окно"""""

Аватар пользователя Прохожий
Виноват антивирус - например, у меня это Norton AntiVirus. Надо в его настройках - разное - отключить плагин Office.
Аватар пользователя Инкогнито
Что нужно нажать в ворде 2003 что бы текст встал в столбик, т.е каждое слово было с новой строки?
Аватар пользователя Тропин Дмитрий
Проблема с Microsoft Word. Открываем программу, на языковой панели переключаем на русский. Набираем русские слова. На экране ничего не выводится. Набираем цифры (или латинику) - на экране цифры (или латиника) появляются. После чего переключив на русский - можно печатать и на русском. И вот еще что - если в самом начале нажали пробел или TAB, то потом можно спокойно печатать. В Excel или блокноте или WOrdPade все нормально. Только в Word. Если кто сталкивался с данной проблемой прошу ответить. С уважением Тропин Дмитрий.
Аватар пользователя Женя Ступак
Помогите решить проблему! У меня вообще не открывается не одна офисная программа. К примеру когда открываю Word, то мне пишет такое « Недостаточно памяти или места на диске для запуска приложения Word ». Что мне делать?
Аватар пользователя Эдуард
>>Недостаточно памяти или места на диске для запуска приложения Word

Если объем оперативной памяти около 256 Мб, то освободить место на диске, где лежит pagefile.sys.

Аватар пользователя Анатолий Пушков
Word 2003. При прокрутки листа, когда часть листа уходит за пределы рамки и возвращении назад цвет текста меняется, например коричневый на синий. После сохранения всё восстанавливается. При повторении прокрутки всё повторяется.
Аватар пользователя Вадим
Проблема с MS Office 2003, в Экселе временные файлы сохраняются рядом с файлом оригиналом с примерно таким расширением имя файла.xls~RF1022cc.TMP. Сразу эти файлы не удаляются, только после перезагрузки компьютера. В Ворде вообще новые файлы не сохраняет. Знаю много людей у кого такая же проблема, но никто не знает как с этим бороться

Все началось после переустановки Виндовс. Хотя тот же 2003 офис до переустановки работал великолепно.

Может подскажете как с этим бороться?

Заранее благодарен

Аватар пользователя Диана Борисова
точки между каждым словом
Аватар пользователя Инкогнито
Диана Борисова, Вы случаем не родственница Даны Борисовой? Про нее анекдоты уже ходят - хотите, чтобы и про Вас ходили? Это, по-моему, тот случай, когда объяснять что-либо (и рассказывать про непечатаемые символы) бессмысленно.
Аватар пользователя Инкогнито
У меня такой же вопрос как у Женя Ступак (Массажист. У меня 2 Гб, увеличение файла подкачки до 4 гБ ничего не даёт
Аватар пользователя Ковальчук Олег
Помогите в Word 2003: в перекрестной ссылке на авторисунки и автотаблицы как сделать, чтобы отражались только их номера, а не, например, Таблица 8. Т.е. нужно "приведено в таблице 8"??
Аватар пользователя Инкогнито
"Microsoft Office Word 2003 при открытии любого документа вылетает надпись: Выполнение этой команды невозможно так как открыто диалоговое окно.Перед продолжением нажмите "ОК", а затем закройте откр.диалоговое окно" - в моём случае исправил проблему отключив в Нортане автоматическое сканирование Микрософта(Параметры-сканирование компа-Авто сканирование офиса выключить)

Microcoft Office 2003 - пытаюсь из Word  или Excel  открытый документ отправить  через меню Файл- отправить - отправить как вложение  адресату, отправленное висит в почте в Исходящих и не отправляется. пока не нажмешь отправку почтовом клиенте . В чем проблема то?

А какой почтовый клиент?

тот что в Офисе встроеный - Microsoft  Office Outlook -там же другого не получается присандалить!

Ну так собственно так и должно быть. Word просто делает вложение в аутлуке, а там уже нужно указать адресата и нажать "Отправить".

Да подождите- нажал в меню Файл- Отправить с вложением- спросило кому- набрал - отправить - тишина! Открываю оутлук - висит в исходящих то . что хотел отправить. Нажал  в Сервис- отправить- получить- все пошло! Где автоматизм то?

Когда-то была в аутлуке такая опция "Немелденная отправка", может, она отключена?