С Новым Годом вас, журналисты "КВ"!

Раздел форума: 

Аватар пользователя admin

Автор темы: 

С Новым Годом!
Поздравляю всех и тех, кто делает газету и ее читателей! Сообщество "КВ", желаю вам успехов, высоких тиражей, и приятного чтения в наступающем 2007 году! Пусть газета по прежнему радует нас хорошими материалами От Бардияна, Оакли, Станкевича, Халецкого. Пусть не угасает в авторах творческий энтузиазм, пусть в Новом Году газета станет лучше всех аналогичных изданий не только в Беларуси, но и в России!

С уважением, группа постоянных читателей и один автор!

 
Аватар пользователя Геральд Пахольчик
Присоединяюсь к поздравлению
Аватар пользователя Инкогнито
Аааа, вы типа там уже пьете?! Подождите, я с вами!!!
Аватар пользователя Инкогнито
Нам время тлеть, а вам - цвести...
Аватар пользователя Инкогнито
Поздравляю тоже!

Всем работать. Нечего расслабляться.

Аватар пользователя Инкогнито
С наступающим! И спасибо за газету:

читатель

Аватар пользователя Логик
Инкогнито 20 декабря 2006 года, 13:49 > Аааа, вы типа там уже пьете?! Подождите, я с вами!!!

Ты смотри, пьют и поздравляет, пьет и поздравляет - аж уже 4-ре раза поздравил... :-)

Аватар пользователя mike
Хе, ещё Рождество не наступило, а уже накушались.
Аватар пользователя Savely
Дык - корпоративка уже начинается... Вон пароход (который был кабаком) спалили уж в Москве.

Эх, у меня - в понедельник. До среды. Дай мне Бог здоровья. :-))

Аватар пользователя Savely
И журналистам КВ - конечно же, тоже - здоровья, и чтоб муза посещала регулярно.
Аватар пользователя Дмитрий Вершинин
Поздравляю с наступающими праздниками: Сергея Позняка, Вадима Станкевича, Александра Оакли, Дмитрия Бардияна, Алексея Халецкого, Алекса Дробыша всех тех кто сделал газету читаемой и интересной.

Хотелось бы и в следующем году видеть в газете статьи упомянутых авторов. Здоровья вам и счастья!

Аватар пользователя mike
>Хотелось бы и в следующем году видеть в газете статьи упомянутых авторов.

А кого не упомянул, того, стало быть, не хотелось бы? Нет уж. Поздравляю ВСЕХ без ограничений!

Аватар пользователя Сергей Позняк
Спасибо всем за поздравления. Пока, с католическим рождеством (я на половину католик ;-) что и по фамилии понять не сложно). С новым Годом всех поздравляю!... и сейчас поздравляю и потом... Желаю всем здоровья и удачи на форумах КВ :-)
Аватар пользователя Алексей Халецкий
Спасибо большое!

Особенно спасибо тем, кто лично мне прислал письма с поздравлениями. Это, знаете ли, вдохновляет!:)

Аватар пользователя Логик
Сергей Позняк (редактор) > Пока, с католическим рождеством (я на половину католик ;-)

А на другую половину?

> Желаю всем здоровья и удачи на форумах КВ :-)

Удача нужна не только на форумах КВ. - Хотя и на форумах КВ она нужна... ;-)

Аватар пользователя Вадим Станкевич
Спасибо за поздравления. Вас всех также с Новым годом!
Аватар пользователя Антон Борисов
С Новым Годом, друзья! Желаю вам приятного чтения и побольше действительно интересных статей в нашей газете!
Аватар пользователя Настоящий полковник
Всех нормальных людей - с наступающим.
Аватар пользователя Александр
С новым годом всех, кто любит КВ! Наилучшие праздничные пожелания всем тем, кто интересуется информационными технологиями и тем, кто ставит познание в свою жизненную философию. Приятно через инфопространство КВ быть в кругу единомышленников и коммуникатировать с теми, кому дорого просвещение и интересен прогресс. Пусть газета продолжает радовать новыми статьями о новом, острыми дискуссиями и объективными материалами как о мире компьютеров, так и о технической и научной мысли вообще. Желаю больше творческих находок, безграничных сил Сергею, увлеченной идейности писателям и не забывать о конструктивной консервативности того стиля, который стал узнаваемым трудами не одного поколения. Тем «денежным мешкам», от которых зависит многое – отжалейте минимум средств для возврата газеты на прежний толстый объем. Попытки новых изданий об информационных технологиях в РБ скатываются то на пошлый «глянец», то на ненадежность идеологий редколлегий для вас же самих. Неужели лучше не вкладывать в то, что полюбили многие тысячи целевой аудитории? Пусть новый год станет новым расцветом КВ и качественным шагом в концентрации комьюнити в публикациях и обсуждениях бумажной и интернет-версии. Нам нужны такие газеты!
Аватар пользователя Антон Борисов
Обычно в таких случаях говорят - "хорошо сказал" :) Присоединяюсь...
Аватар пользователя User
С Рождеством журналисты, читатели, форумчане! Всего самого наилучшего КВ!