Уважаемые форумчане! Заработал форум на new.kv.by!

 

Страницы

Аватар пользователя Вадим Станкевич
Анунак, если Вы готовы взяться за сайт КВ (это не в порядке "раз такой умный, то сам делай", а совершенно серьезное предложение), пожалуйста, напишите мне на "мыло".

По поводу Drupal: если на форуме есть специалисты по нему, которые могут "допилить" сайт КВ, также, пожалуйста, напишите.

Аватар пользователя Вадим Станкевич
Enki, мы говорили о том, что приступаем к тестированию нового сайта:)
Аватар пользователя mike
>Подозреваю, что друпал - работа Майка. ))

Скажи ещё, что MikeOS -- тоже моя работа.

Аватар пользователя Анунак
>Анунак, если Вы готовы взяться за сайт КВ

Один в поле не воин. Для профессионального проекта нужен по-мимо Анунака кодер пхп и дизайнер минимум. А тот кто вам скажет, что один сделает сайт уровня "КВ" может идти гулять.

А вообще, конечно, нужно ориентироваться на WEB 2.0 и интеграцию в социальные сети. Только так. WEB 1.0. мертв.

Аватар пользователя Анунак
Кстати, вы заметили, что обсуждение продолжается в старом форуме, а не новом?
Аватар пользователя Al
Вот если бы можно было редактировать свои сообщения (ну бывают ошибки или мысли), то эта (старая) форма форума меня лично совершенно устраивает. Не люблю региться с мылом.
Аватар пользователя Al
Майк, а разве нет??? )))
Аватар пользователя Анунак
> Вот если бы можно было редактировать

> свои сообщения

Всё это позволяет SMF или PHPбебе. Кстати, этот сайт на собственном сервере или виртуальный хостинг? Надо глянуть. Всё же, я думаю, для сравнения попробуйте SMF, просто сравните.

Аватар пользователя Al
>>>Не люблю региться с мылом.

А хто ж любит!?

Аватар пользователя Enki
Почему именно Друпал? Чем вызван этот выбор?
Аватар пользователя Анунак
Друпал прост, как и Joomla. Но, чтобы юзать друпал, нужно иметь кодера который специализируется на допиливании этого движка.

С SMF немного всё проще. Там достаточно иметь только толкового дизайнера. Что и сделал rebenok.by по-началу.

Страницы