Аксессуары для Вашего Samsung Galaxy

Компания Samsung представила широкий ряд устройств линейки Galaxy. Это планшеты и смартфоны на любой вкус, любых габаритов.

Устройства данной ликейки недешевые, особенно самые новые модели. Без сомнения, владельцу захочется продлить срок их жизни и сохранить их достойный внешний вид как можно дольше. Как справиться с этой задачей?

Для того, чтобы ваш телефон или планшет прослужили долго, следует защитить их экран и корпус. На сайте http://galaxystore.com.ua/6...b-pro-101 Вы сможете выбрать самые разные аксессуары для Вашего устройства, которые не только позволят предотвратить различные повреждения смартфона или планшета, но также помогут сделать его внешний вид более индивидуальным.

Пленка для экрана.

Основная задача пленки для экранов различных устройств с дисплеями в том, чтобы защитить их поверхность от царапин. Приобрести данное защитное средство рекомендуется каждому. Минус таких пленок в том, что они могут чуть ухудшить качество изображения (добавить бликов, если пленка глянцевая, и ли сделать его тусклым, если пленка матовая), однако это точно не хуже, чем зверски исцарапанный дисплей.

Чехлы для смартфонов и планшетов.

Чехол опять же может защитить корпус или экран устройства от царапин. Кроме того, чехол защитит Ваш смартфон или планшет от серьезных повреждений в случае падения. Изготавливаются чехлы из самых различных материалов и имеют приятный внешний вид, так что Вы не только защищаете, но и украшаете Ваш Samsung Galaxy.

Магазин GALAXY Store

http://galaxystore.com.ua,

Адрес: г. Киев, ул. Глубочицкая 72, офис 300,

Телефон: +38 (067) 100-49-48, +38 (044) 223-97-98

Пн-пт.: с 10:00 до 19:00 ,

Сб.: с 10:00 до 17:00 .

Версия для печатиВерсия для печати