Как выбрать клавиатура для компьютера

Клавиатура – очень важный элемент в работе с персональным компьютером. Не стоит стараться на ней всячески сэкономить, ведь клавиатура плохого качества может значительно снизить Вашу работоспособность.

Если Вы решили купить клавиатуру в Минске, непременно обратите внимание на следующие параметры:

- Как нанесены на клавиши буквы латинского алфавита и кириллицы? Желательно приобрести клавиатуру, на которой они имеет различные цвета, контрастирующие с цветом самих клавиш. В таком случае Ваши глаза будут уставать гораздо меньше при продолжительной работе с текстовыми документами.

- Попробуйте «поклацать» по клавишам: сильно ли шумит клавиатура во время набора текста. Возможно, Вы об этом не задумывались, но уровень шума, производимый различными клавиатурами в действии, будет разным. Безусловно, выбирайте ту, что работает потише.

- Желаете ли Вы, чтобы на клавиатуре были дополнительные клавиши? Это, например, кнопки, позволяющие регулировать звук, или даже управлять программами. Также на клавиатуре может быть расположен USB порт, которым можно воспользоваться не нагибаясь до системного блока.

- Планируете ли Вы активно использовать клавиатуру для компьютерных игр? Если да, Вам нужна специальная геймерская клавиатура, на которой часто используемые в играх кнопки выделены ярким цветом и имеют резиновое покрытие, предотвращающее их стирание.

http://www.pcmount.by/,

Адрес: г. Минск, ул. Захарова, 31,

Телефон: (017) 294-62-49, (044) 786-88-68, (029) 726-68-68,

ICQ 346827868 ,

Отдел доставок по Минску:

Телефон: (029) 566-51-28,

ICQ 470844341.

Версия для печатиВерсия для печати