Как защитить Ваш смартфон от повреждений?

Сегодня смартфоны – неотъемлемая часть нашей жизни. Без них уже, кажется, никуда, и порой им, беднягам, достается: то уроним, то стукнем, то еще какая неприятность. Это особенно грустно если устройство недешевое. Как же защитить Ваш телефон от различных повреждений?

Защитные чехлы для смартфонов.

Чехол отлично защитит Ваш телефон от разных напастей. Вы можете заказать такой чехол, и Ваш телефон будет защищен от царапин, ударов и потертостей. Чехлы бывают самые разные: от силиконовых до кожаных. Таким образом, Вы не только защищаете свое устройство, но и делаете его особенным, более индивидуальным.

Защитные пленки для экрана.

Благодаря этой штуке Вы сможете защитить экран Вашего смартфона от царапин. Такая пленка может быть матовой или глянцевой, кому как больше нравится. Но и у той, и у той есть свое минусы: матовая не царапается сама по себе и не бликует, но вот качество изображения ухудшится; глянцевая не портит качество изображение, но на ней будут видны отпечатки пальцев, да и царапины она прособирает. Одним словом, если захотите защитить экран, с какими-то из этих недастатков придется смириться.

Защитные пленки для Корпуса.

На сегодняшний день защитные пленки можно клеить не только на экран, но и на корпус, но тут все сложнее, ведь часто корпус это не гладкая поверхность, а нечто выпуклое и шероховатое. Пленки бывают двух видов – полиуретановые и виниловые.

Интернет-магазин http://wookie.com.ua,

Адрес: Глубочицкая 72, оф. 325,

Тел.: (044) 222-68-69, (068) 361-59-39,

Пн.-Пт.: 10:00 - 19:00, Сб.: 10:00 - 17:00, Вс.: Только он-лайн заказы.

Версия для печатиВерсия для печати