Особенности реализации женской верхней одежды

Рынок одежды и аксессуаров очень динамичен: с каждым сезоном появляются новые тенденции и веяния, а значит и спрос у покупательниц меняется.

Для того, то решил заняться продажей верхней женской одежды, важно быть в курсе изменений в модных тенденциях и быстро на них реагировать, только тогда Вы не потеряете своего покупателя.

Еще одной важной рекомендацией является выбор правильного места, где продается женская верхняя одежда оптом. Лучше, когда это один поставщик, чтобы разные коллекции являлись модными, но были выдержаны в одном стиле .

На что следует обратить особое внимание в выборе поставщика?

- Своевременное обновление коллекций. Очень важно, чтобы коллекции верхней одежды пополнялись заблаговременно, ведь порой спрос на зимнюю одежду начинает возникать уже в конце сентября, и значит, продавец должен быть к этому готов.

- Качественная фурнитура, которая разрабатывается специально для моделей коллекции. Многие покупатели обращают особое внимание на фурнитуру и по ней определяют качество вещи. Значит фурнитура должна быть должного уровня.

- Модели и фасоны для различных возрастных групп. Очень сложно делать ставку на покупательниц примерно одного возраста. Рекомендуется заниматься продажей верхней одежды, как для молодых женщин, так и для женщин старшего возраста.

- Ткани, из которых шьется верхняя одежда, должны быть практичными. Тогда Ваш покупатель вернется вновь и вновь к Вам за покупками.

ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ОПТОМ ОТ ИЗВЕСТНОГО РОССИЙСКОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ,

Телефон: 8(495) 311 23 54,

Web: electrastyle.ru,

Тел/факс: 8(495) 748 17 11,

E-mail: info@electrastyle.ru.

Версия для печатиВерсия для печати