Смартфоны Fly – чем они лучше прочих?

В конце прошлого года решил заменить свой старенький HTC на что-то новое. Хотелось смартфон с возможностью использования двух sim-карт, хорошим экраном и не очень дорогой, так как бюджет был сильно ограничен из-за необходимости приобрести подарки для родных и друзей на зимние праздники.

Присматривался и приценивался очень долго, пока не определился с выбором. Приобрел в итоге смартфон Fly у myfly.by, и вот почему:

- Эти телефоны действительно дешевле аналогичных моделей других производителей со схожими техническими характеристиками. Я смог уложиться в мой более чем скромный бюджет и приобрел устройство, которое меня устраивает полностью. Наверное, это самый весомый довод в пользу смартфонов Fly – более чем демократичная цена.

- Внешний вид телефона очень приятен. Качество сборки на уровне: ни к чему не придерешься. Пользуюсь устройством уже несколько месяцев и до сих пор нахожу его очень симпатичным: он выполнен из качественных материалов, и не царапается особо ни экран, ни корпус.

- Почти все смартфоны производителя Fly позволяют использовать сразу две сим-карты, в отличие от более популярных производителей, которые предлагают всего одну-две можели с такой функцией, а то и вовсе ни одной.

- Очень радует разнообразие и частота обновления софта для моего смартфона. Все что нужно могу скачать бесплатно и обновить. Еще раз повторюсь: быть владельцем смартфона Fly - это очень экономично.

Одним словом, отличные телефоны за отличные деньги!

Телефоны Fly, http://myfly.by,

E-mail: copeck@list.ru,

ICQ: 561767896.

Версия для печатиВерсия для печати