iPhone 6 от Apple: чего ожидать?

До официальной презентации нового поколения смартфонов от компании Apple iPhone 6 осталось буквально несколько недель, однако разговоры о том, чем именно будет обладать данная модель, до сих пор не умолкают.

С внешним видом новой модели определились еще несколько месяцев назад. В целом дизайн телефона не изменился. Изменились его габариты. Смартфон стал немного меньшим по ширине, чем предыдущая версия, а нижняя часть iPhone стала более округлой благодаря чему телефон перестал «врезаться» в щеку при разговоре. iPhone 6 компания будет выпускать в 2х вариантах: модель с экраном в 4,7 дюймов и модель с поразительно большим размером дисплея в 5,5 дюймов.

Также ходят слухи по поводу камеры в новом iPhone. Первое, что о ней говорят, так это то, что она будет намного лучшего качества, чем камера в iPhone 5. Если их сравнивать между собой, то камера, которая присутствует в моделях 5го поколения – это «мыльница», а камера в iPhone 6 – «зеркалка» снимающая в формате супер HD. Второй момент касается размера камеры. Есть информация о том, что она будет выступать, а это не очень удобно. Помимо этого, Apple собирается выпустить специально для нее съемный объектив, который сделает ваши фотографии еще лучше.

Насчет программ пока ничего особого не известно. Однако судя по последним тенденциям компании, прикладывающей много усилий к созданию программ и технологий, которые будут контролировать здоровье и физическое состояние, что-то подобное можно ожидать и в iPhone 6.

Точно известно о том, что процессор, установленный внутри телефона, будет улучшен. Теперь это будет процессор А7, который позволит устройству выполнять задачи намного быстрее. Вероятно, аккумулятор в iPhone тоже будет более мощный, так как для работы нового процессора потребуется много энергии, а о проблеме  связанной с небольшим временем работы, компания уже давно задумалась. 

Версия для печатиВерсия для печати