Дизайн и реклама - основные составляющие успешного бизнеса

Реклама всегда была эффективным способом привлечь внимание потребителей к предприятию и его продукции. В ней нуждаются как малые фирмы для дальнейшего продвижения и завоевания рынка, так и крупные корпорации для поддержания имиджа, вытеснения конкурентов и сохранения существующих позиций. Трудно представить предприятие, которое не рекламирует себя, потому что даже банальная упаковка - тоже часть рекламной компании и имеет одну цель: завоевать чем большую аудиторию потребителей.

Неотъемлемой частью создания любого рекламного проекта является разработка дизайна (товара, логотипа, стендов и др.), чем и занимаются дизайн студии рекламных агентств, воплощая желания и требования клиента в рекламный проект.

Например, дизайн студия рекламного агентства Игвитта предоставляет следующий спектр услуг:

- создание наружной рекламы;

- создание вистовкових экспозиций;

- разработка логотипов, визиток, спецодежды персонала, вида транспорта;

- создание буклетов, каталогов, листовок, прайс-листов;

- и другие.

Более подробно со списком предложений можно ознакомиться посетив сайт дизайн студии.

Рекламное агенство Игвитта предоставляло услуги дизайна многим известным брендам, таким как: Samsung, Ford, KIA Motors, Mazda, Nissan.  Выбор большими компаниями именно этой дизайн студии для осуществления своих проектов свидетельствует о высоком качестве услуг и укрепляет положительную репутацию Игвитты, как успешного рекламного агентства, затребованного в современном бизнесе.

Однако, не только гиганты бизнеса обращаются к услугам рекламных агентств  и дизайнерских студий, но и небольшие или недавно созданные предприятия. Часто они делают такие заказы как разработка дизайна упаковок для продукции, логотипов, флаеров и т.д.. Для предприятия важно в результате сотрудничества с конкретным рекламным агентством получить качественный рекламный продукт, ведь именно с его помощью можно создать положительный образ товара и фирмы в сознании потребителя, с чем успешно справляется Игвитта уже на протяжении 20 лет.

Хотя работает дизайн-студия в Минске, потенциальный заказчик в любое удобное для него время может ознакомиться со всей необходимой информацией на сайте студии. Также в размещенном на сайте портфолио приведены примеры рекламных проектов: фирменных стилей, оригинал-макетов, мультимедийных роликов, выставок, BTL-акций и других.

Таким образом, рекламное агентство Игвитта предоставляет услуги дизайн студии, высокий уровень которых проверенный уже многими клиентами.  Как утверждает само агентство, каждому гарантированно будет возвращено веру в волшебников.

Версия для печатиВерсия для печати