Печать календарей

В современном мире календари используют не только для того, чтобы смотреть какой сегодня день недели, но и дарят коллегам и друзьям на различные праздники. Календарь, вне сомнений, является довольно полезной вещью, без которой не сможет обойтись ни один занятый человек. Например, если такому человеку необходимо сказать, какого числа он готов встретиться с клиентом или деловым партнером, то ему достаточно взглянуть на настольный календарь, чтобы уточнить дату, которая выпадает на тот или иной день недели. Также такой настольный помощник поможет составить график, распланировать дела и встречи.

Календари пользуются особой популярностью в преддверии Нового года. Это могут быть описанные выше настольные модели, карманные, настенные, перекидные, квартальные или же плакатные. Такая полиграфическая продукция нередко содержит на себе рекламу, поэтому печать календарей цена на которые зависит от выбранной модели, очень популярна у различных компаний и других коммерческих и государственных организаций. Такая тенденция легко объясняется, ведь сложно придумать какой-нибудь другой более оригинальный и при этом достаточно практичный подарок от компании для своих клиентов и партнеров.

Создавая фирменный календарь, очень важно обратить свое внимание на его внешний вид. Макет будущего календаря может содержать слоган компании, ее логотип и быть выполнен в соответствии с фирменным стилем организации. Также на календаре чаще всего оставляют координаты компании и указывают, какие именно услуги она предоставляет.

Еще одной не менее популярной версией календарей, является настенный календарь, при этом он может быть как квартальным, так и иметь вид плаката. Такое изделие будет висеть целый год, и напоминать клиенту о вашей организации. Такой вид полиграфической рекламы обладает не только весьма привлекательным внешним видом, но и является одним из наиболее действенных. Такое изделие может подвергаться послепечатной обработке, такой  как тиснение (выдавливание), высечка, биндеровка, конгрев, УФ или же гибридный лак, а также множество другого облагораживания. 

Версия для печатиВерсия для печати