Apple хочет удивить всех, включая себя!

Apple представит новый гаджет, который должен стать прорывом. Новости высоких технологий сообщают, что над данным устройством уже работают ключевые эксперты компании. Также стало известно, что для дизайна устройства было нанято некого очень известного дизайнера (поговаривают, что специалист из-за океана). 

Сам гаджет, как и поле его применения, еще не известно, но рекламщики уже работают над тем, чтобы его раскупали как iPhone 6 plus во время мировой премьеры. Поговаривают, что сам гаджет уже был разработан Стивом Джобсом, но компания до конца не верила в реализацию данного рискованного проекта.

Что же толкнуло компанию с мировым именем продавать «то, не знаю что»? Во-первых, все понимают, что рано или поздно iPhone перестанет быть лидером рынка и будет что-то еще. Во-вторых, наследие Джобса и армия его последователей не обеспечат надежного места на рынке на протяжении долгого времени. Тем более, уже поступали тревожные сигналы, когда главные менеджеры продавали свои части компании на сумму 120 млн. американских долларов.

Также никто не сможет скрывать, что такие крупные компании как Samsung и HTC следуют по пятам за «яблочками», а местами и перегоняют их. Что должен делать лидер, когда его уже догнали? Искать новые пути…

Что же это будет? Эксперты компании American Research утверждают, что это не будет нечем новым, а простой модернизацией умных часов. Возможно, будут использованы гибкие экраны или же 3D проектирование, а может все будет банально – простой маленький экран, но сенсорный. 

Ждать еще долго компания сообщает, что это чудо высоких технологий увидит мир не раньше 2017 года.  Ждать довольно долго и все может поменяться. Давать 3 года для конкурентов – это слишком, ведь за 3 года все тайное станет явным и «яблочные» уже не смогут удивить широкие массы, когда Samsung сделает что-то не хуже по функционалу, дешевле и быстрее.

Чем закончиться это все, пока не известно. Узнаем не раньше 2017 года.

По материалам: paralel-media.com.ua

Версия для печатиВерсия для печати