Ограждения из нержавеющей стали

В последнее время стало популярно использовать нержавеющую сталь в качестве основного материала для ограждения. Такое ограждение прочное и не требует дополнительного ухода. Нержавеющая сталь имеет большие сроки эксплуатации и не боится внешнего воздействия, а также суровой отечественной погоды. Таким образом, ограждения из нержавеющей стали – гарантия прочности конструкции, неограниченность в использовании и реализации творческих проектов.

Перила из стали и сами ограждения легко вмонтировать в любой материал (бетон, дерево, керамика). Кроме этого ограждения крепятся и к самим ступеням. Монтаж осуществляется при помощи анкеров, болтов, а также шурупов.

Лестничные ограждения из нержавейки отличный способ для привлечения клиентов. Такая лестница имеет прекрасный эстетический вид за счет оформления перил. Это может быть либо один метал, либо добавление в качестве декора дерево, стекло, пластик и тому подобное.

Изделия из стали лучше всего подойдут для стиля хай-тек.  Благодаря специальной полировки с легкостью получается эффект сечения и мягкой глубины. Такой интерьер считается самым стильным и привлекательным на вид. Сочетание метала, а также прозрачного стекла передают ощущение динамики, новизны, модерна. Но это не все. Изделия из нержавеющей стали отлично решение  и для внешнего оформления зданий.  

Чаще всего для лестничной площадки используется металлическая оградка из стали в сочетании с деревянным поручнем. Не менее актуальный вид металлической оградки с  таким же поручнем. Шлифованная нержавейка всегда вне конкуренции за счет своей высокой износостойкости. Нержавеющая сталь совмещает в себе практичность и эстетику. Это лучшее решение для любых дизайнерских лестниц, особенно винтовых, поскольку любому другому материалу практически невозможно придать такую заданную форму.

Где применяются ограждения из  стали?

Их можно встретить практически везде:

•             Лестничные ограждения с наличием/отсутствием стекла. Кроме этого возможно подобрать любой вид и форму.

•             Балконные ограждения. Благодаря такому ограждению ваш балкон станет уникальным и выделится на общем фоне.

•             Оконные ограждения со стеклом и без него. Самым распространенным примером являются решетки, монтируемые на первых этажах.

•             Любые ограждения в интерьере. Здесь речь идет о различных комнатных и офисных перегородках и тому подобное.

•             Ограждения входных групп в общественных местах.

•             Поручни, заборы.

Версия для печатиВерсия для печати